Ответ в теме: Кто вылечил прыщи на лице?

Темы нашего форума
Критик
Гость

Так-так, вот это уже интересно, а что же бензиол пероксид? Насколько я знаю, что это антисептик, который хорошо проникает в кожу, уничтожает там все бактерии и причем, они к нему привыкнуть не могут. Или я ошибаюсь?

ну уничтожает и что, на их место новые приедут с током крови, из кишечника, к тому же пероксид бензоила вещество, которые в том числе повреждает клетки, а производные ретинола наоборот восстанавливают нормальный ход развития и возникновение клеток (вообще всех клеток не только кожи), а на нормальных здоровых клетках микробы не паразитируют. Тут на сайте про всё это есть в статьях, я очень многое для себя узнала

0
1

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Кто вылечил прыщи на лице?

Мне тоже ничего не помогает. Перепробовал кучу средств, возможно все-таки надо будет согласиться на роаккутан. Хочу всех...

Ответ в теме: Как убрать рубцы от акне?

Мне кажется, если появились рубцы, то это уже не пятна и крема, пилинги, лазеры никакие не помогут. Тут уже только операцией все...

Читайте также ^