Ответ в теме: Кто вылечил прыщи на лице?

Темы нашего форума
Цветочек
Участник

Как по мне,подкожники из-за неправильного ухода. Мне самой стоит разок не умыться хорошо и вот они,родименькие,тут как тут на лбу и висках уже привет окружающим передают. Может делаете что не так?

Как по мне,подкожники из-за неправильного ухода. Мне самой стоит разок не умыться хорошо и вот они,родименькие,тут как тут на лбу и висках уже привет окружающим передают. Может делаете что не так?

Не знаю. Они гнойные и не проходят годами. У меня 5 штук, сидит уже больше двух лет. Периодически из них течет гной. Антибиотики не помогают. Уход — стандартный, даже не знаю как это описать и рассказать.

Косметолог сказала приблизительно так:

— Вот есть у Вас какая-то зараза, которую хочется достать оттуда, изнутри, и придушить …

Я и сама как бы, чувствую, что сидит где-то это гадость, и воспаляется постоянно … А где?!

А может это ошибка?! Не знаю, что уже и думать!

0
1

Цветочек

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: За и против чистки лица. Интересует ваше мнение

Авторка, ни в коем случае не делайте механическую чистку лица! Это я вам по своему опыту говорю ничего хорошего в итоге из этого...

Ответ в теме: Раздражение и прыщи на лице от меха

Спасибо за совет) только с лицом что делать :hmm:

Читайте также ^