Ответ в теме: Безумно жирная кожа лица

Темы нашего форума
Пелагея
Гость

Если переставать очищать, то всю кожу очень быстро засыпают прыщи и подкожники во всех возможных и невозможных местах. Постоянно покупаю все новые средства, в надежде, что они помогут мне избавиться от этого кошмара, но все-равно ничего не помогает.

Попробуйте прекратить постоянно очищать. Чем чаще очищаете, тем сильнее кожа жирнится как правильно выше написали. Нескольких умываний вполне хватает, вам в процессе дня нужно только убирать излишки кожного сала сухой бумажной салфеткой. Это поможет убрать жирный блеск, со временем кожа перестроится и не будет столько сала вырабатывать, она останется жирной, но такой блеск пропадает. Поверьте, я знаю о чем говорю — сама через это прошла.

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Что подарить мужу на день рождения?

Подарите ему умную колонку, неплохой подарок, который пригодится всей семье. Как владелица яндекс станции на протяжении...

Ответ в теме: Цена шампуня

Беру недорогие шампуни, не вижу абсолютно никакого смысла переплачивать за другие средства

Читайте также ^