Ответ в теме: Ультразвуковая чистка лица. Кто пробовал?

Темы нашего форума
Jipsy
Участник

А я все смотрю на приборчики на Али ультразвуковой чистки, и все не могу решиться)

Я тоже думала насчет Али сначала, но потом всё-таки купила на WB. Глядите в чем проблема, на али руки так и тянутся купить подешевле. А там именно играет свою роль принцип цена за качество. И чем ниже цена там тем хуже качество. Проверенно на себе. Да, там можно открыть спор и вернуть часть или все деньги, однако, это не всегда работает. Могут и как мне когда-то отказать в споре в возрате денег и потребовать отправить товар обратно в Китай, а пересылка, блин, обойдется дороже чем сам товар, я узнавала) А тут вот он вайлдберриз под боком, у дома, встала и отнесла. Да и в случае чего есть на кого в суд подать)

И если все-таки покупать ультразвуковую чистку, то брать подороже, где было много покупок и отзывов с описанием работы, а не комментариями из серии: «купила, но еще не проверяла (и фото посылки)»😂

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.