• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Шампунь от перхоти

G

Guest

Девочки, всем привет!

Кто может посоветовать хороший шампунь против перхоти? До этого пользовалась шампунем Shamtu с пиритионом цинка, посоветовала подруга, оказался бесполезен более чем полностью. Перхоть появилась в конце февраля, когда перестала ходить без шапки, до этого её никогда не было. Теперь ищу что-то посерьезнее чем просто косметическое средство, то, что реально работает и помогает. Дайте совет и поделитесь, пожалуйста, отзывами ?

Всем заранее спасибо!

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

В том году, почти перед новым годом тоже появилась перхоть. Вообще с нифига, вроде ничего не предвещало беды, просто в один прекрасный момент заметила, что на плечах появился "снежок". Пошла к дерматологу, он назначил шампунь Нафтадерм. Промыла голову курсом, прошло уже три месяца почти, перхоть так и не вернулась поэтому советую.
 
G

Guest

Лучше бы вам сходить к дерматологу с этой проблемой, чтобы взглянул специалист, а то мало ли что... o_O
 
G

Guest

Настолько это большая проблема?
Перхоть может появляться из-за большого количества разнообразных факторов. И она может быть комплексной и причина находиться гораздо глубже. Она может появиться вследствие нарушения обмена веществ, вызывающего себорею или инфекционное поражение грибком, а чаще и то, и другое одновременно. Также из-за нарушения обмена веществ, вредных привычек и много чего ещё...

 
G

Guest

Кетоконазол шампунь, если у вас грибковая перхоть, то точно поможет. Если проблема изнутри, то эффекта вы не увидите.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Паста сульсена, я раньше пользовалась когда у меня была перхоть. Курс был почти два месяца. Прошло несколько лет, перхоть так и не вернулась. У них ещё есть шампунь, но, мне кажется, он слабее будет по эффективности. Паста более концентрированная.
 
G

Guest

Перепробовала много шампуней из всех только один помог бренда Алерана, цена 500 рублей. Продается в аптеках. У меня когда перхоть была, промыла голову курсом все прошло.
 
G

Guest

Перхоть имеет грибковую природу, к сожалению не все это знают. Шампунь микозорал попробуйте, только сразу не смывайте, подержите минуты 4-5 на голове после вспенивания. Он дорогой,но его надо немного чтобы от перхоти избавиться..
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Он дорогой,но его надо немного чтобы от перхоти избавиться..
К сожалению это не правда, минимальный курс лечения грибка кожи головы составляет 2 недели, в зависимости от запущенности длительность лечения выше.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Scika

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
75
Goldwell скальп хорошо помогает, он проф, в салоне брала, стоит где то 900 руб, он экономичный, хорошо помог.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть