Ответ в теме: Болтушка от прыщей, какую выбрать?

Темы нашего форума
Vasilisa
Хранитель

Лучшая болтушка та, которую сделал фармацевт в рецептурной аптеке, или та, которая изготовлена самостоятельно. Мы приводили рабочие рецепты в данной статье: https://pro-lico.ru/problemnaya-kozha/kakie-boltushki-protiv-pryshhej-effektivny-i-kak-ih-delat.html

Также вы можете приготовить болтушку по ещё одному рецепту, который отлично помогает мне и мои близким.

Для её приготовления вам понадобится:

1. Спиртовая настойка календулы (цветки ноготков);
  2. Димексид (диметилсульфоксид).

Делите пузырек в котором будет храниться болтушка на пять частей и на одну из них вливаете димексид. После этого добавляете туда настойку календулы и всё, болтушка готова! Такое средство окажет хороший антисептический и противовоспалительный эффект. За счет календулы, которая оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие и димексида, который размягчает кожные покровы и увеличивает концентрацию, основного действующего вещества, что позволяет добиться от средства гораздо более сильного и выраженного эффекта.

0
1

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Кто делал биоревитализацию лица? Загляните сюда!

С возрастом синтез коллагена и эластина уменьшается, поэтому в ваших руках замедлить старение. И в первую очередь это отказ от...

Ответ в теме: Можно ли похудеть просто отказавшись от сладкого?

Вааааааай, спасибо! Вы мне очень помогли!

Читайте также ^