Ответ в теме: Тканевые маски. Что это за зверь?

Темы нашего форума
Цветочек
Участник

Ой, смотрите, расскажу из личного опыта.

Тканевая маска — это кусочек тряпочки пропитанный эссенцией. Она может быть разной.

Ок. Суть в чем. Приложил эту тряпочку на кожу и снял через некоторое время. Вроде все хорошо. Эссенция действует. Но потом оказывается, что эта эссенция создает липкость, каку на коде и прочее.

Вот казалось бы. Что в том, чтобы купить себе хорошую сыворотку или гиалуронку, или …, или … И пользоваться для своей коди и нести ей благо.

Это я поняла в тот момент, когда конкретно подсела на эти тканевые маски. Ведь в них толку — как с …

А было время, я дочкой выходила из магазина и обязательно несла в пакете 4-5 тканевых масок. И у меня дочка на нх подсела. Но я быстро это все исправила!

Как по мне. Так лучше купить себе хорошую сыворотку, эссенцию, болтушку — что-то еще, витаминный дозатор для кожи. Но не эти тканевые маски.

А самое интересное! Внимание! Это черные тканевые маски! Это треш всему. Что в них  такого?! Изготовлены из супер ткани?! Нет. Это просто черная ткань, пропитанная все той же эссенцией! :yahoo:

0
1

Цветочек

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Эгаллохит от постакне

Добрый день!

Если разобрать состав данного крема, то в его составе можно выделить несколько полезных компонентов, которые, к...

Ответ в теме: Что подарить мужчине на новый год

Мужчины они как маленькие дети же, не важно 25 им или 40 лет, подарите набор разной интересной мелочевки, вперемешку с его...

Читайте также ^