Ответ в теме: Посоветуйте маски для роста волос

Темы нашего форума
Цветочек
Участник

Мне ни одна маска для ускорения роста волос не помогла)))

Когда-то, было время я ходила с частым мелированием. Потеряла почти половину волос. Тогда сильно испугалась :wow:   Серьезно. Перешла на черный цет волос. Стараюсь красить волосы красками на перекиси, но иногда беру и аммиачные.

Маски не помогают.

В свое время мне сильно помогли просто витамины. Без них — беда, осталась бы лысой.

Делала себе натой на спирту со жгучим перцем. До сих пор стоит в холодильнике, на всякий случай. Помогает реально.

А еще. У меня есть подруга. Инвалид с рождения. Лысая. Ходила постоянно в парике или платочке. А потом … Встретились, а она с коре! Я не поняла. Говорю, а это новый парик?! Оказывается, что нет.

Она делала настойку на лисичках. И каждый день втирала в кожу головы. Представляете, у человека, по генетике не может быть волос, а они начали расти и выросли! Человек с инвалидностью. Я не поверила и потрогала волосы, даже проверила или не парик! :facepalm:

Берутся обычные свежие лисички, моются, чистятся и замачиваются в спирту, водке. А сколько чего и на сколько — не помню, сори.

0
0

Цветочек

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Эффективность препарата Веноспас

Здравствуйте! 

Ищите клинические исследования на препарат, если не знаете ничего о нем. Веноспас - биологически-активная...

Ответ в теме: Маски из лука для волос

Все бы хорошо, но этот аромат просто сведет с ума вас и всех окружающих. Не советую использовать, а если и решились, то делать...

Читайте также ^