Ответ в теме: Уколы красоты, а стоит ли?

Темы нашего форума
Цветочек
Участник

Мне кажется 35 это рановато для уколов красоты. Может что-то попроще пока? Кремы подобрать хорошие, масочки, но инъекции это как-то перебор, тем более в период от 30 до 40. Это мое мнение.

Вы знаете, все зависит от человека. Мне за 35+: мешки под глазами, заломы в уголках глаз, мимические морщины, носогубка … Выглядит очень все плохо. А еще и веки опущенные. Вообще кошмар.

Больше всего бесит носогубка. Я бы ее уколами красоты убрала, серьезно. Что-то и сама читаю отзывы — и все в сомнениях. Но уже все чаще об этом задумываюсь, просто бесят эти носогубки :cry:

А так. Возраст — возрастом, но если есть, то крем не поможет, это серьезно. Ни одна сыворотка, ни пилинги (даже в салоне, или надо потратить денег больше, чем один-два укола стоят))) — нет спасения этой ерунде! Я не вижу и не получаю результат :angry:

0
1

Цветочек

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Что подарить мужу на день рождения?

Посоветовала бы подарить ему наушники на костной проводимости. Очень здоровская вещь. Только не жалейте денег и берите сразу...

Ответ в теме: Не растут брови

Тоже советую обратить внимание на репейное масло. Я им даже реснички смазываю для укрепления, для бровей тоже подойдет

Читайте также ^