Ответ в теме: Затраты на косметику

Темы нашего форума
Цветочек
Участник

На уходовую уходит очень много денег. Не посчитаю :hmm: . Постоянно что-то беру. А покупаю не только себе, но и своему подростку. Считай, двойные расходы, именно по уходу за проблемной жирной кожей лица.

Отдельная категория — это декоративка. Себе в основном мало беру. Привыкла пользоваться своим тональником, подходит коже — все, это надолго. Бывает настроение, могу прикупить что-то из новинок или то, что очень нужно. А вот мой подросток покупает себе именно декоративку. А там уже начинается, как у многих:

— Мама, можешь забрать себе, мне совсем не понравился/цет не подошел/голова чешется/ прыщи пошли/аллергия началась и так далее.

Поэтому много денег уходит на косметику

0
0

Цветочек

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: А где вы покупаете косметику?

В магнит косметике закупаюсь. У нас в городе никакого выбора больше нету, только какие-то маленькие частные магазинчики  :unsure:

Ответ в теме: Посоветуйте хороший питательный крем для лица

От себя лично рекомендую крем Nivea Soft, он идеально подходит для рук, лица и тела. Кожа после него бархатистая и очень мягкая....

Читайте также ^