Ответ в теме: Папиллома почернела и отвалилась

Темы нашего форума
Vasilisa
Хранитель

Вы знаете, у мужа был типа такой случай. У него от природы вся спина в этих родинках папиломах, кстати, не только спина. Появляются периодически еще и новые. А это чуть ниже плеча, почти на лопатке, сидела такая черная большая родинка. Майку снимает или надевает майку, обязательно ее цепляет. И как-то стал так хорошо цеплять, что она наполовину начала висеть. Все же страшно. Обратился к дерматологу, его отправили сдавать анализы в онкодиспансер и на прием к врачу. Осмотрели. Сдал анализы. Но он шел именно на удаление, чтобы не рисковать лишний раз. Пока анализы, суть да дело. Тоже не за два дня. Эта родинка на половину отвалилась. Ну и все. Каркать не хочу, я умею. Язык у меня «кривой» … Ну может, анализы в онкодиспансере для себя, лучше сдать?! Так хоть спокойней будет. Серьезно. У мужа на заводе. Молодой парень, вроде 28 лет. 3 года ребенку. Удалил так родинку, мешала … Деньги собирали всем заводом на операцию, пошло заражение крови … Не успели …

Да уж, это, конечно, офигеть… Скорее-всего удаляли родинку хирургически и удалили неправильно. Если начался сепсис, то это скорее-всего несоблюдение правил асептики. Попало пару бактерий в свежую ранку и понеслось. Мне кажется, что дело все-таки было не в родинке, а в том, что либо ошибка хирурга, либо ошибка человека, что он забил на уход. Много чего к такому может привести. Мужчины они же такие, «ой да ладно, зарастет, ничего страшного». Ждут до последнего, а потом уже к врачу бегут, когда невмоготу и дай бог будет не поздно.

0
0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Что подарить мужчине на новый год

Какая интересная идея, также как идея - мужские букеты с колбасками, сырами и орешками. Моему очень понравилось!

Ответ в теме: Затраты на косметику

Блин, много, на самом деле уходит. Вроде не заметно, но если в экселе посчитать, то в глазах темнеет, жаба застилает свет) Так по...

Читайте также ^