• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Лазерная шлифовка лица

G

Guest

Девушки, а кто делал лазерную шлифовку кожи лица? Остались ли вы довольны результатом? В каком возрасте делали её в первый раз и сколько раз? Также интересует насколько это болезненно. А то отзывы людей располагаются в диапазоне от "капец как больно", до "вообще ничего не почувствовала". Хотелось бы увидеть реальные отзывы, а не сплошную рекламу клиник как на других форумах.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А вы с какой целью хотите шлифовку то сделать? В теме не понятно для чего. Омоложение? Удаление пятен от прыщей или пигментных пятен? Или просто ради развлечения?
 
G

Guest

Омоложение? Удаление пятен от прыщей или пигментных пятен? Или просто ради развлечения?
Ну такое себе развлечение ? Хочу застойные пятнышки от прыщей почистить, у меня кожа нежная и агрессивные кислотные пилинги мне вообще не подходят.

 
G

Guest

Хочу застойные пятнышки от прыщей почистить, у меня кожа нежная и агрессивные кислотные пилинги мне вообще не подходят.
Если кожа нежная, то тут как повезёт. Ведь, по сути, там снимают слой кожи лазером - это стимулирует выработку коллагена и эластина. Говорят, что больно жуть. Я наслушалась и начиталась таких историй, как-то совсем не хочется, хотя раньше очень хотела тоже почистить кожу от шрамиков.

 

Вера

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
185
Я считаю, что если вы хотите что-то поправить в своей внешности вас, то, как минимум, нужно хотя бы сходить на консультацию к косметологу. В свое время я убирала лазером шрам над бровью, в детстве рассекло стеклом. Полностью он мне не убрал, однако шрам стал менее заметным. Помню больно было капец, но результат того стоил, я считаю.
 
G

Guest

Я делала шлифовку СО2 лазером за 5 подходов. После неё наносила пенку олазоль, на протяжении двух недель, чтобы быстрее зажило. Было очень много корочек, из-за этого сидела дома все время, чтобы не заклеивать места повреждений пластырем. Главное, не отодрать корочки, чтобы шрамов не осталось. Все прошло отлично, рубцы пропали, теперь кожа ровная и красивая.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я делала шлифовку СО2 лазером за 5 подходов. После неё наносила пенку олазоль, на протяжении двух недель, чтобы быстрее зажило. Было очень много корочек, из-за этого сидела дома все время, чтобы не заклеивать места повреждений пластырем. Главное, не отодрать корочки, чтобы шрамов не осталось. Все прошло отлично, рубцы пропали, теперь кожа ровная и красивая.
После таких историй как-то вообще все желание пропадает делать шлифовку. Я ночью кручусь, порой даже просыпаюсь завернутой в простынь. Всегда очень боялась что что-то отвалится и останется шрам, а тут мне вообще, наверное, грозит нервный срыв.... :cry:

 
G

Guest

Хочу застойные пятнышки от прыщей почистить, у меня кожа нежная и агрессивные кислотные пилинги мне вообще не подходят.
Так зачем агрессивные? Есть деликатные пилинги усиленные AHA кислотами, для вашей кожи будет самое то.

 
G

Guest

Так зачем агрессивные? Есть деликатные пилинги усиленные AHA кислотами, для вашей кожи будет самое то.
Плюс можно использовать нежные пилинги, которые для такой кожи как раз и преднозначены, например Gentle Peeling Exfoliant. Вполне мягкий пилинг, цена правда высоковата, но тут качество полностью оправдывает такую стоимость.

 
G

Guest

Девушки, а кто делал лазерную шлифовку кожи лица?
Делала, несколько процедур, удаляла пятна от прыщей

Остались ли вы довольны результатом?
Более-менее, но все равно не то, что я хотела. Подсознательно ждала полностью чистой кожи, конечно, это нереальный эффект.

В каком возрасте делали её в первый раз и сколько раз?
В 23, делала три процедуры

Также интересует насколько это болезненно.
Не сказала бы, что болезненно, но неприятно.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Я не решилась. Много читала про это и решила, что обойдусь и без такого рода процедуры)

Как-то мне страшновато потом ходить чуть ли не без кожи. Да и заживать может у всех по разному. Короче, если читать отзывы людей кто реально прошел это, то пишут что эффект есть, но первоначально придется пройти уход, чтобы кожа восстановилась.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть