Ответ в теме: Окрашивание волос Омбре

Темы нашего форума
Милка
Участник

Уже лет пять отращиваю волосы, постоянно ухаживаю за ними. Выросли до поясницу, нормальные волосы, правда концы тонкие, но не секутся и не ломаются. Цвет родной светло-русые. Насмотрелась фотографий в контакте и теперь хочу себе что-нибудь на подобии Омбре, хочется какого-то перехода цвета в волосах. Только вот боюсь, что из-за окрашивания или осветления волосам придет конец и придется все отрезать, и потеряется та длина, которую я так бережно отращивала. Подскажите, стоит ли? Хочется изменений в цвете волос, но не хочется потом печали если волосы испортятся.

0
0

Какой бы не был крутой мастер, краска — это химия и волосы будут страдать. Не зря же, на сдачу никогда не берут окрашенные волосы, вас это не наводило на мысль «а почему?..

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Папиллома почернела и отвалилась

Все началось именно после удаления родинки. Парня жалко - молодой. Ребенок остался малый. Не могу сказать конкретно. Это слов...

Ответ в теме: Осветление бровей перекисью водорода

Не советую не только для бровей, но и для других частей тела. Она очень агрессивная и волоски потом долго восстанавливать будете

Читайте также ^