Ответ в теме: Мешки под глазами, что делать?

Темы нашего форума
Лариса
Гость

Я много от кого слышала, что из-за такой работы появляются темные круги и мешки под глазами, особенно если плохое освещение. Попробуйте на некоторое время сократить объем работы или взять отпуск и отдохнуть от компьютера и телефона. Возможно -это поможет.

Я тоже об этом думала, но я работаю из дома, и от этого напрямую зависит мой завтрак. Чем больше работаешь,тем больше заработаешь. Надо подумать на счет отпуска. Не отдыхала я уже давно…

Возможно есть застой жидкости, у вас с почками как дела вообще обстоят?  От мешков хорошо помогает лед и примочки на глаза. А еще вам не лишним будет сходить к врачу.

Никаких жалоб, сдавала анализы мочи обычный и биохимию, все в пределах нормы.

Много соленого едите? А на ночь что-то кушаете? Вполне из-за этого могут быть проблемы.

Соленого кушаю мало, изредка могу себе позволить с мужчиной своим пива попить с соленым, но от этого мешки сильнее не становятся. Да и происходит такое раз в месяц, а то и реже.

Гепариновая мазь.

А вот до этого ещё руки не дошли. Я думала, что она только от синяков и при геморрое помогает. А тут вон оно как оказывается.

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Какой базирон лучше взять 2.5% или 5%?

Гель, к слову сказать, очень хороший. Когда-то я обширные высыпания им вылечила за месяц. У меня сухая тонкая кожа, брала 2.5,...

Ответ в теме: Почему фармацевты предлагают только дорогие лекарства?

Из серии "Вам лекарства настоящие или подешвле?" А подруга вам не рассказывала, что у "отечественных аналогов" даже побочек может...

Читайте также ^