Ответ в теме: Кто смог избавиться от черных точек?

Темы нашего форума
Цветочек
Участник

Черны точки на лице — это грязь, любая, которая забивается в поры. С ней/ними бороться:

1. сужение пор
  2. чистка лица или домашняя, или в салоне

Все. Черные точки — это есть проблема: поры и уход за кожей лица. Чем хуже условия жизни, чем хуже уход — тем больше черных точек.

Сама таким когда-то страдала. Потому что не хватало времени на уход за лицом: утром бегом умылась — бегом накрасилась — бегом на работу — бегом с работы — бегом ужин — бегом дети — бегом спать :wow: . Вот. А на выходных уже начинаешь: то масочка, то пилинг, то гоммаж, то банька — кстати, очищает все и сразу!

И только уделив время на полноценный уход, я поняла, что черные точки могут немного уменьшиться, но не исчезнуть

0
1

Цветочек

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Почему вся косметика такая дорогая?

+ любому бесполезному средству создается мощная пиар и рекламные компания, а это стоит больших денег. Отсюда и такие конские цены...

Ответ в теме: Девушки, которые особо не тратятся на уход за собой

Я к уходу за лицом всегда была равнодушна, кожа комбинированная, но я все равно только умываюсь и периодически использую крем...

Читайте также ^