Ответ в теме: Хорошая корейская косметика

Темы нашего форума
Наталья
Гость

Евгения, у меня дочь живет в Сеуле. Она с моей младшей дочерью в инстаграм создали интернет магазин. Сначало почти год только по заказам для своих знакомых присылали, сейчас с девабря  отпровляет в Россию посылками, младшая встречает и отправляет уже по заказам из интернет магазина, я конечно участвую, но больше просто в блоге расказываю о средствах, которые мне понравились. Подделок тоже много покупала для сравнения в интернет магазинах и в обычных. На ценах внимание не заостряла, дочки сами этим занимаются. Наборы у нас были в магазине продали и за 8 600.

Я кайфую от корейской, начала регулярно, правильно и постоянно использовать средства морщины, сухость улетучились. мне кажется сейчас в свои 49 выгляжу лучше чем в 40 лет. жалко, что раньше  в моей жизни не было такого.

0
1

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Помогите! У меня сильно выпадают волосы!

Мне помогает масло репейное с экстрактом крапивы. Втираю в корни после мытья головы, чего и вам советую попробовать.

Ответ в теме: Пилинг бадягой, кто пробовал делать?

Ладно если покраснение, я на свою голову как-то натерла, потом получила такое раздражение, что долго об этом жалела, лицо...

Читайте также ^