Ответ в теме: Кто наращивал ресницы загляните в эту тему

Темы нашего форума
Vasilisa
Хранитель

у меня жиденькие и короткие ресницы и ходить без туши вообще не вариант

Если у Вас короткие ресницы, то они скорее всего торчат практически под прямым углом, в этом случае, если Вы нарастите, то из-за  красивых изогнутых накладных будут торчать ваши «колючки». Не обижайтесь, я видела такое, и смотрится не очень красиво. Поэтому в Вашем случае я бы порекомендовала сделать Биоламинирование ресниц, там им придадут красивую изогнутую форму. Некоторые девушки говорят, что эта процедура восстанавливает их ресницы, тут откомментировать сложно, поскольку я не являюсь мастером по наращиванию, а составы для ламинирования отличаются.

Походите так несколько недель, изгиб сохраниться и тогда можно будет сделать наращивание.

Но тут тоже не всё просто. Поскольку ресницы от природы тонкие, то они могут не выдержать большой объём искусственного материала, поэтому, если надумаете делать, то сделайте для начала «классику», можно эффект «Кайли» (Дженнер))), сейчас очень модно.

Чтобы понять подходит ли вам эта процедура или нет, в любом случае её нужно для начала попробовать. :-)

В зависимости от региона цены отличаются, но одно могу сказать точно — не стоит идти к мастеру, который берёт очень дёшево. Также хороший грамотный мастер посмотрев на Ваши ресницы, порекомендует как лучше поступить конкретно в вашем случае.

0
0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Каким кремом пользуетесь для лица?

Топикрем в аптеке продается

Ответ в теме: Кто пробовал мыть голову мужским шампунем?

Тоже интересно послушать, посещали такие мысли

Читайте также ^