Ответ в теме: Азелик и клиндовит для лечения акне

Темы нашего форума
Елена
Гость

Я пользовалась и Клиндовитом и Азеликом раньше, адски щипало и чесалось лицо, помогало но не так чтобы лицо очистилось. Слава богу что сейчас это осталось лишь в воспоминаниях.. Мне помогло избавиться от прыщей случайным образом , курс одного психолога, шла я туда естественно для других целей, но в процессе была затронута тема психосоматики и избавления от симптомов, там даётся специальная практика, к которой я отнеслась скептически, и даже считала это смешным . Но решила что ничего ведь не теряю, и попробовала, вы не представляете как я была безумно счастлива, и сейчас продолжаю это ощущать! Прыщи ушли!!! Через пару недель, и всё! Больше не появляются, осталось только избавиться от постакне..но это будет гораздо проще когда не появляются новые высыпания! Всем кто испробовал все способы в борьбе с прыщами, я рекомендую попробовать пройти на этот курс! Надеюсь вам тоже поможет! https://kurs.mark-barton.com/shop?utm_source=28254002&utm_medium=partner

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Бессонница сама проходит?

За час до сна убирайте от себя все гаджеты, чтобы не было желания покрутить ленту в инсте. Советую добавить физической...

Ответ в теме: А где вы покупаете косметику?

В магнит косметике закупаюсь. У нас в городе никакого выбора больше нету, только какие-то маленькие частные магазинчики  :unsure:

Читайте также ^