Ответ в теме: Шампунь для непослушных волос

Темы нашего форума
Критик
Участник

Деваньки, помогите выбрать шампунь для сухих и постоянно пушащихся волос. После каждого мытья и сушки головы постоянно одна и та же проблема, волосы торчат в разные стороны. Сами по себе волосы густые и длинные, но как они выглядят, это прям беда. Постоянно приходится из-за этого их заплетать в косу или хвост. Перепробовала кучу шампуней из магазина, но они эффективны только на этикетке, а в деле полностью бесполезны. Может вообще что-то есть хорошее из профессионального ухода? Я готова даже заплатить больше, лишь бы этот молчаливый ужас закончился.

Если волосы сами такие от природы, то один из вариантов забить их хорошим качественным пигментом, то есть окрасить) я на практике  такое делала несколько раз клиентам, волосы становятся немного тяжеле у концов и меньше пушаться+уход. Только важное условие, что волосы окрашивать нужно в цвет ближе к вашему родному или темнее, но неболее чем на 2 тона. Слишком светлые и черные оттенки портят волосы. Если вы от природы блондинка и не собираетесь становиться темненькой, то для начала попробуйте процедуру биксипластия для волос, она как раз направлена на решение вашей проблемы)

0
2

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Эффективность препарата Веноспас

Здравствуйте! 

Ищите клинические исследования на препарат, если не знаете ничего о нем. Веноспас - биологически-активная...

Ответ в теме: Посоветуйте скраб для тела

Мне тоже очень нравится молотый кофе, также могу использовать засахарившийся мед. Временами покупаю скраб с малиновыми косточками...

Читайте также ^