Ответ в теме: Уход за собой в домашних условиях

Темы нашего форума
Полина
Гость

Мне просто интересно, почему девушки, при невысоком доходе семьи ходят на все эти процедуры в косметический, или салон красоты и отдают на это большую часть имеющихся у них денег?

Ну это вы загнули конечно, ногти, парикмахерская. В первом случае, ты сама гичего себе не сделаешь. Максимум под карэ обстрижешься. А во втором, чтобы сделать ногти это нужно и машинку для обработки и фрезы и гели и сушилку. Это огого сколько денег. А если делаешь только себе, то все гели будут быстрее высыхать, чем ты их прикончишь. А на счет пилингов домашних согласна. Тот же самый гликолевый можно спокойно дома делать себе без проблем.

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Какие средства от перхоти посоветуете?

Против перхоти хорошо помогает шампунь-паста Сульсена, её все рекомендуют и не зря. Средство действительно работает, купите, хуже...

Ответ в теме: Хочу сделать себе татуировку за ухом

Мне кажется, даже с таким размером красиво смотрится. Не слушайте вы никого, делайте что хотите и когда хотите, а то так и будете...

Читайте также ^