Ответ в теме: Аналог Контрактубекса от рубцов

Темы нашего форума
Последние сообщения
Катя
Модератор

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос, многие сталкиваются с подобными проблемами. Недавно в нашей группе Вконтакте мы выложили пост про заживляющее действие Левомеколя и крем от рубцов Иммофераза, можете ознакомиться по ссылке https://vk.com/wall-141554231_642 . Но это еще не всё. Контратубекс отличное средство для заживления свежих следов от прыщей и после косметологических процедур, но к сожалению в виду своего состава, поэтому я бы вам его не советовала, он не способен рассасывать шрамы и препятствовать их образованию, и, прочитав пост, Вы поймете почему. В будущем мы планируем статью про компоненты кремом и их действие на кожу. Напишите пожалуйста какова площадь поражения, глубокая ли была травма на ваш взгляд и сколько времени прошло с тех пор как затянулась открытая рана?

0
0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Бессонница сама проходит?

Очень часто бессоница появлялась у меня после загруженных дней на работе или проблем в личной жизни.. сейчас сон впорядке...

Ответ в теме: Что из косметики всегда при вас?

Мне нужна только пудра, и блеск для губ. И, конечно, расчёска, куда же без неё.

Читайте также ^