Ответ в теме: Применение регецина от морщин

Темы нашего форума
Последние сообщения
Vasilisa
Хранитель

Здравствуйте!

Регецин позиционируют как средство для лечения угревой сыпи и розацеа. Возможно косметолог вам его назначила потому, что в составе присутствует соединение гиалуроновой кислоты — гиалуронат цинка. В таком случае советую Вам обратить внимание на средства с более высоким содержанием гиалуроновой кислоты, об одном из них мы писали в нашей статье про препараты с гиалуроновой кислотой. Понимаю Ваши опасения по поводу цены и эффективности продукта, к сожалению в современном мире профицит товаров и этим пользуются производители и маркетологи. Поэтому стоит помнить, что не все эффективные средства дорогие и, наоборот, не все дорогие средства эффективны.

Также я бы обратила ваше внимание на такие средства как масла: кокосовое, масло какао, виноградной косточки, зародышей пшеницы, Ши, а также применение витамина А и АЕвит для кожи вокруг глаз. Весьма популярны средства с акульим жиром, в этому случае лучше поискать как можно более чистый препарат без добавок.

Также следует помнить о питании, чем старше мы становимся, тем медленнее становится наш метаболизм, поэтому для того чтобы дольше оставаться молодыми и красивыми стоит кушать больше фруктов и сырой зелени, а также больше полезных жиров.

0
0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Верите ли вы в судьбу человека?

Я вот никогда не задумывалась над этим вопросом, вот сейчас полежала-подумала и решила, что все таки не верю. Слишком уж много в...

Ответ в теме: Меня не научили ухаживать за собой

Поверь мне, ты не одинока в этом вопросе. Сотни тысяч девушек и женщин абсолютно не умеют ухаживать за собой. Поищи группы в ВК...

Читайте также ^