Ответ в теме: Крем для глаз с ботокс эффектом

Темы нашего форума
Последние сообщения
Vasilisa
Хранитель

Добрый вечер! 

К сожалению каждая женщина когда-нибудь сталкивается с подобной проблемой и вопрос о том как убрать «гусиные лапки» вокруг глаз с годами становится всё актуальнее. Первое, что вы должны понимать, что нет волшебного средства, которое уберет Вашу проблему раз и навсегда, даже лучшие средства для кожи вокруг глаз не способны на это, если Вы не следите и не ухаживаете за собой.

Хорошие антивозрастные крема — средства не из дешевых, кроме того необходим базовый уход в виде очищающих и тонизирующих средств. В вашем случае хороший эффект даст мезотерапия кожи вокруг глаз гиалуроновой кислотой.

Также я бы рекомендовала приобрести прибор для ультразвуковой чистки лица и пользоваться им на постоянной основе: проводить ультразвуковые чистки лица раз в 2 недели и каждый день проводить нанесение специальных кремов с гиалуроновой кислотой в режиме ионизации.

Современные приборы компактные и обладают несколькими режимами, с помощью которых можно не только очистить кожу, но и подтянуть овал лица и разгладить морщины. Режим фонофореза помогает средству проникнуть в глубокие слои кожи, а также происходит насыщение кожи кислородом и небольшая миостимуляция.

Выбор средства не менее важен.

Я бы порекомендовала обратить внимания на следующие марки антивозрастной косметики и косметики для ежедневного ухода:

• Cera Ve;
  • Benton;
  • Derma E;
  • Eucerin;
  • Azelique;
  • Estee Lauder.

Также есть много неплохих средств, главное грамотно их применять, тогда вы получите хороший результат. Поэтому выбор средств и косметических процедур для лица лучше обсудить со своим косметологом.

0
0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Шелушится кожа лица

Периодически чистите кожу скрабами, делайте маски с витамином АЕВИТ и мажте жирным кремом. Все должно нормализоваться

Ответ в теме: Прививки от гриппа за и против

Российской то? Спутником? Я хоть порой и бываю оторвой, но я не сумасшедшая...

Читайте также ^