Ответ в теме: Аналоги крема пурелан

Темы нашего форума
Последние сообщения
Катя
Модератор

Я бы не рекомендовала при кормлению грудью проводить эксперименты с ударными дозами витамина группы Б.

Поскольку у ребенка может развиться гипервитаминоз витамина Б, вы же знаете, что многие полезные и не очень вещества могут поступать в молоко матери? И та дозировка, которая может для вас быть адекватной может спровоцировать появления проблем у вашего малыша.

Из поливитаминов я бы рекомендовала обратить внимание на Компливит «Мама» в них оптимальный баланс витаминов и минералов подобранный для кормящих матерей.

Цинком также не стоит пренебрегать, например, вы можете приобрести вот такой отличный комплекс на iherb я его когда-то давно пила когда мне диагностировали дефицит цинка https://iherb.co/wvFBqkxz , однако не забывайте о адекватности дозировки, а ещё лучше проконсультируйтесь с педиатором.

0
0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: А где вы покупаете косметику?

Я беру всю свою косметику в Летуале..Пыталась как-то купить в ноунейм магазине и наткнулась на несколько подделок. Мне кажется,...

Ответ в теме: Мнение диетолога про левовит худеем за неделю

Я бы порекомендовал Вам витамины Opti Woman, но у них цена весьма высока. За 60 капсул придется отдать около 890 рублей. Это...

Читайте также ^