• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Кто делал татуаж бровей?

Лиззи

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
90
Девочки, недавно я решилась на татуаж бровей. Скажу честно,результат меня приятно шокировал. Внешность стала более ярче и выразительнее.

Но произошло это спустя неделю, до этого просидела на больничном (не пугайтесь). Я прекрасно понимаю, что данная процедура у всех переносится по разному, кому то хватает 2х дней чтобы спал отек, а кому то чуть больше. Мне понадобилась неделя. Хочу узнать у вас, кто делал данную процедуру и как у вас происходило восстановление?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я хотела сделать татуаж, но начиталась историй, как у людей краска отваливается неожиданно, или цвет синеет/зеленеет. Как-то все желание пропало. Сейчас снова думаю на счет татуажа, но уже на счет волосковой техники. Там вроде как получше говорят ситуация, чем когда плотно забивается пигмент. У меня бровки-ниточки, форма вроде нравится, но вот толщина их тоску и печаль наводит. Пока пользуюсь помадой от топфейс и фиксатором, но безумно надоело, чесслово. Хочется просыпаться и даже не думать об этом.
 
G

Guest

Я прекрасно понимаю, что данная процедура у всех переносится по разному, кому то хватает 2х дней чтобы спал отек, а кому то чуть больше.
А у вас корочки на месте татуажа были? Чем мазали?

 

Лиззи

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
90
А у вас корочки на месте татуажа были? Чем мазали?
Да, корочки были, но они меня не очень беспокоили. Обрабатывала хлоргексидином (первые 2- дня) и бепантеном, как посоветовали после проведения процедуры))

 
G

Guest

Да, корочки были, но они меня не очень беспокоили. Обрабатывала хлоргексидином (первые 2- дня) и бепантеном, как посоветовали после проведения процедуры))
А на улицу как выходили? Или дома сидели? Как голову фиксировали во время сна? Я просто тоже задумываюсь над тем, чтобы сделать татуаж, но меня пугает перспектива сидеть несколько недель дома. Плюс я любительница спать на животе и меня ещё больше пугает то, что я могу все поободрать к чертовой бабушке, пока буду лицом по подушке елозить, а потом ещё и в бонусом получить дыры в окраске. В инсте читала, что оторванная корочка это очень критично. o_O

 
G

Guest

Я просто тоже задумываюсь над тем, чтобы сделать татуаж, но меня пугает перспектива сидеть несколько недель дома.
Я после татуажа мазала корочки солкосерилом, предварительно разгорев его на водной бане немного. Зажило все на глазах. Три дня и корочки сами потихоньку начали отслаиваться. На пятый день сошли полностью. Так что две недели сидеть не придется, не переживайте. Можно ещё метилурациловую мазь наносить, но она будет слабее, просто даже потому, что она стоит дешевле. Я давно из своего опыта поняла что очень хорошее не может стоить дёшево.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Kristi80

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
75
Делала татуаж год назад. Удивительно, как преображается твой внешний вид да и взгляд тоже. У меня все прошло достаточно легко. Взяла выходные перед этим, а на  день вышла на работу. Был ещё небольшое отек, он был едва заметен. Для заживления и зуда использовала гель Актовегин.
 

Анютка

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
72
Самое главное найти хорошего опытного мастера. И тогда у вас не будет проблем с татуажем, точнее с его результатом. Я сделала его около месяца назад, у мастера и очень рада.  Само восстановление проходило очень легко, корочки быстро прошли, буквально на 3 день.  Девушка мне во время процедуры просто рассказывала, что необходимо будет делать и как следить с момента окончания процедуры.
 
G

Guest

Мне сделали татуаж, я так долго хотела. Нашла хороший салон, а мастер оказалась криворукой.... Я уж не знаю выспалась она в тот день или нет, может быть у неё какие-то трудности в семье были, или она просто устала... Но получилось так, что у меня одна бровь набита выше другой! Это был какой-то кошмар, сначала я долго ругалась, потом пошла в суд, поскольку мы подписывали договор об оказании услуг. В конечном итоге суде было заключено мировое соглашение, они забили мне бесплатно удалили краску из брови за три процедуры (именно ту, которая была набита криво), потом главный мастер переделывала мне татуаж. В итоге они мне заплатили ешё 20 тыс руб компенсации. Слава Богу, что у меня сними был договор. Если его  не было, так бы и ходила с кривыми бровями.... Поэтому, если надумаете делать татуаж, то обязательно, заключаете с салоном где вы делаете договор!
 
G

Guest

Мне сделали татуаж, я так долго хотела. Нашла хороший салон, а мастер оказалась криворукой…. Я уж не знаю выспалась она в тот день или нет, может быть у неё какие-то трудности в семье были, или она просто устала… Но получилось так, что у меня одна бровь набита выше другой! Это был какой-то кошмар, сначала я долго ругалась, потом пошла в суд, поскольку мы подписывали договор об оказании услуг. В конечном итоге суде было заключено мировое соглашение, они забили мне бесплатно удалили краску из брови за три процедуры (именно ту, которая была набита криво), потом главный мастер переделывала мне татуаж. В итоге они мне заплатили ешё 20 тыс руб компенсации. Слава Богу, что у меня сними был договор. Если его  не было, так бы и ходила с кривыми бровями…. Поэтому, если надумаете делать татуаж, то обязательно, заключаете с салоном где вы делаете договор!
Ого! Вот это история! :wow: :wow: :wow:

Огромное спасибо, что поделились, буду обязательно иметь это ввиду

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Если хотите татуаж, то ищите хорошего мастера, лучше всего, если это будет по советам знакомых, которые у него делали. Иначе могут такого наделать, что будете похожи на клоуна. Потом замучаетесь выводить или корректировать. Ещё совет, делайте сразу волосковой техникой, а не просто татушку в виде бровей.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть