Ответ в теме: Кто делал татуаж бровей?

Темы нашего форума
Настя
Гость

Да, корочки были, но они меня не очень беспокоили. Обрабатывала хлоргексидином (первые 2- дня) и бепантеном, как посоветовали после проведения процедуры))

А на улицу как выходили? Или дома сидели? Как голову фиксировали во время сна? Я просто тоже задумываюсь над тем, чтобы сделать татуаж, но меня пугает перспектива сидеть несколько недель дома. Плюс я любительница спать на животе и меня ещё больше пугает то, что я могу все поободрать к чертовой бабушке, пока буду лицом по подушке елозить, а потом ещё и в бонусом получить дыры в окраске. В инсте читала, что оторванная корочка это очень критично. :yeiks:

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Чем можно заменить Омепразол?

Я раньше постоянно пила омепразол, однако он перестал оказывать ту эффективность, которая была до этого момента. По совету...

Ответ в теме: А где вы покупаете косметику?

Корейскую и японскую покупаю на ебэе и али, духи и туалетную воду - в дюти фри, а остальное беру в летуале и в ближайшей аптеке.