Ответ в теме: Кто делал татуаж бровей?

Темы нашего форума
Сандра
Гость

Мне сделали татуаж, я так долго хотела. Нашла хороший салон, а мастер оказалась криворукой…. Я уж не знаю выспалась она в тот день или нет, может быть у неё какие-то трудности в семье были, или она просто устала… Но получилось так, что у меня одна бровь набита выше другой! Это был какой-то кошмар, сначала я долго ругалась, потом пошла в суд, поскольку мы подписывали договор об оказании услуг. В конечном итоге суде было заключено мировое соглашение, они забили мне бесплатно удалили краску из брови за три процедуры (именно ту, которая была набита криво), потом главный мастер переделывала мне татуаж. В итоге они мне заплатили ешё 20 тыс руб компенсации. Слава Богу, что у меня сними был договор. Если его  не было, так бы и ходила с кривыми бровями…. Поэтому, если надумаете делать татуаж, то обязательно, заключаете с салоном где вы делаете договор!

Ого! Вот это история! :wow: :wow: :wow:

Огромное спасибо, что поделились, буду обязательно иметь это ввиду

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Кто пробовал тейпы для подтяжки лица?

Нашла полную схему тейпирования лица + наклейку тейпов по возрастам, сохраняйте себе может пригодится.

30 лет

40 лет
...

Ответ в теме: Дешевая косметика. А стоит ли?

Мне из дешевой косметики нравится только белита и витэкс. Все, что я только не пробовала - это был ужасный шлак, который...