Ответ в теме: Сетафил от розацеа

Темы нашего форума
Последние сообщения
Vasilisa
Хранитель

Приветствую!

Можно ли заменить крем Mustela кремом Сетафил — решает только ваша кожа. Розацеа такое заболевание, которое не имеет конкретной схемы лечения определенными продуктами, все продукты надо подбирать индивидуально по Вашу кожу. В линейке Сетафил хорошая умывашка от покраснений. По поводу стоимости в 600 рублей очень сомнительно, Сетафил обычно стоит дороже.

Да, вы можете вместо крема Mustela попробовать на ваш выбор:

• Крем Сетифил;
  • Bioderma;
  • Эмолиум;
  • CeraVe.

К сожалению, данные крема имеют более высокую стоимость, чем обычные бытовые, но они и предназначены для поврежденной атопичной кожи и кожи склонной к покраснениям и розацеа. Заболевание розацеа требует особого ухода для кожи и коррекции питания. Убрав аллергены из пищи можно добиться долгой ремиссии.

Мне нравится два бюджетных крема, которые так же используют для восстановления защитной функции кожи, они не щипят и успокаивают — детский крем Алиса и крем Nivea soft.

0
0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Появились прыщи на голове

Большое спасибо за ваше объяснение! :hugs:

Ответ в теме: Что выбрать, азелик или азикс дерм?

Спасибо за рекомендацию! Не поверите, я действительно подумала, что это сговор врача, пока вы мне не объяснили)))

Кожа у меня...

Читайте также ^