Ответ в теме: Виниры для красивой улыбки, стоит ли ставить?

Темы нашего форума
Полина
Гость

Однако теперь появилась куча других вопросов, на которые стоматологи отмахиваются и говорят, что ой, да все ерунда, все будет хорошо, вы только давайте денежки, а мы все сделаем

Этим лишь бы навариться на вас, особенно если они видят, что человек не сведущ, так налетят как мухи. Начнут говорить заумными словами и навязывать дополнительные услуги. Если нет своего нормального знакомого дантиста, то это бЯда.

Собственно сами вопросы заключаются в следующем: как крепко они держатся? ( не получится ли так, что я укушу, например, яблоко, а они в нем останутся) Нужен ли им какой-то особый уход? Какие лучше композитные или керамические?

Если в хорошей клинике будут делать, то там используется очень качественный клей. Настолько качественный, что по необходимости будет тяжело демонтировать виниры. Так что должно быть все нормально.

Касательно ухода, он не требует ничего из ряда вон выходящего, все то же самое, что при уходе просто за зубами. Только есть пара нюансов, чистить зубки нужно при помощи только мягкой зубной щетки и зубной пасты без агрессивных абразивов в составе

Как по мне, лично у меня такие стоят — это керамика, да она дороже и установка в разы дольше, но она долговечнее чем фторовый композит. И ни от чего не темнеет, например от напитков с красителями, антибиотиков или курения с кофе. Если деньги позволяют, то лучше керамические виниры.

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Стоит ли корректировать брови?

Разве вам незнакомо ощущение, когда хочется что-то сделать внешностью до такого состояния, что аж в зеркало смотреться на себя не...

Ответ в теме: Кто вылечил прыщи на лице?

Я еще 5 лет назад их победила. Отказалась от сладкого, мучного и жирного на полгода. Кушала только нормальную пищу, никакого фаст...