Ответ в теме: Маска от прыщей с димексидом

Темы нашего форума
Vasilisa
Хранитель

Добрый вечер!

Действительно препарат Димексид может добавляться в различные лекарственные препараты для улучшения проникновения препарата в ткани, как правило, препараты химического происхождения. Вы же собираетесь использовать компоненты, в которых содержится не одно вещество, а много биологически активных веществ.

Кроме того, димексид является растворителем лекарственных веществ, однако как он среагирует с белком яйца — неизвестно. Теоретически вы можете добавить не больше 1/4 части Димексида от общего количества компонентов. Разбавленного по полам с водой.

Честно говоря, рецепт выбранной маски от прыщей вызывает у меня сомнения. Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет и есть ли у Вас беременность?

0
0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Ультразвуковая чистка лица. Кто пробовал?

Периодически посещаю чистку, мне нравится её нетравматичность. Для моей нежной кожи - это самое то.

Ответ в теме: Прыщи после ихтиоловой мази

Хорошо. Перед сном вы правильно сделали,что удалили остатки, иначе могли бы запачкать подушку. Также остатки мази можно удалять...