Ответ в теме: Косметика из китая

Темы нашего форума
Яна
Гость

Bioaqua, например. Раньше я их видела только на али, а теперь продаются на всех онлайн-торговых площадках. Вот, к примеру, тот же озон: https://www.ozon.ru/category/maski-dlya-litsa-30937/bioaqua-72793835/

Нуууу, это уже трудно назвать китайской косметикой. Они вышли на мировой рынок и продаются не только в России, но и в Европе, а в последней стандарты на косметическую продукцию очень серьезные и с рынка там вылететь раз плюнуть. Я Вам говорю про крема, которые чисток китайские и которые делаются из черти пойми чего, но имеют броское описание и такие же броские отфотошопленные фотографии. Вот пример чудодейственного крема за 300 рублей, который «сделает» кожу идеальной..

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Эсвицин для волос

Мне это средство совсем не помогло. Не могу сказать что сильно много денег на это потратила, но все же было жалко времени и...

Ответ в теме: Что самое важное во внешности женщины?

Так просто тяжело сказать, что лучше. Человек оценивает внешность другого человека по совокупности внешних качеств, а не по...