Ответ в теме: Демотен от прыщей

Темы нашего форума
Последние сообщения
Катя
Модератор

Здравствуйте!

Объективно глядя на состав могу сказать, что совершенно посредственный гель, это не лекарство, а косметический препарат как заявлено. Т.к. в нем содержится:

• Глицерин;
  • Пропиленгликоль;
  • Поливинилпирролидон.

А это означает, что однозначно будет липкость.
Нет увлажнающих эмульсионных компонентов, поэтому будет стянутость сухих участков кожи, если такие есть.

Жирность он никак не уберет, а непонятное «соединение серы» не гарантирует абсолютно никакого эффекта.

С таким успехом лучше купить тоник с серой, эффекта будет больше.

Лечебным эффектом данное средство обладать не может, тем более от угрей и постакне. Демотен — пустышка.

На эти 300 рублей можно купить одну ретиноевую мазь, которая используется для лечения угрей и постакне или сделать минимум 3 разные болтушки от прыщей и купить Метилурациловую мазь для уменьшения пигментации постакне и восстановления кожи.

0
0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Азелик и клиндовит для лечения акне

У меня такая же история была с раздражением (которое очень похоже на контактный дерматит), как с азеликом, так и с скинореном....

Ответ в теме: Корейские крема для лица

Это вы имеете в виду крем BB-CC Kicho Kicho? Или что? Чисто СС я не нашла

Читайте также ^