Ответ в теме: Пластическая хирургия за и против

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Пластическая хирургия за и против Ответ в теме: Пластическая хирургия за и против

Темы нашего форума
Последние сообщения
Валерия
Гость

Неоднократно читала, что многие наши звезды и политики делают себе хирургическую подтяжку лица. Только здесь есть одно жирное такое НО. Заключается это НО в том, что они делают операцию не в России, а в каком-нибудь Израиле. Посудите сами, люди, которые в большинстве своем восхищаются цитатой «Что должен делать специалист за зарплату в 10 тысяч рублей? Ничего. И даже немного вредить», не могут сделать ничего нормального. В зарубежных странах людям платят НОРМАЛЬНУЮ зарплату и они куда ответственней подходят к своим обязанностям, как мне кажется, можно доверять. Но не нашим специалистам, которые могут сделать по принципу и так сойдет, а вас потом перекосит…

0
0

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Мытье головы мылом

Я периодически мою голову мылом, чтобы хорошенько промыть кожу на голове и волосы, после этого я мою голову небольшим количеством...

Ответ в теме: Боли в колене

Спасибо большое! Попробовал компресс, с диклофенаком и димексидом помогло! Сначала эффекта толком никакого не было, а через...

Читайте также ^