Ответ в теме: Прививки от гриппа за и против

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Прививки от гриппа за и против Ответ в теме: Прививки от гриппа за и против

Темы нашего форума
Последние сообщения
Alisa
Гость

Не так давно читала очень интересную статью на английском языке, а именно вот тут: https://www.cdc.gov/flu/vaccines-work/vaccineeffect.htm

Там была написана очень интересная информация (перевод с англ.):

Большое количество связанных с гриппом заболеваний и смертей в Соединенных Штатах в сочетании с данными многих исследований, показывающих, что вакцины против гриппа помогают защитить от гриппа и его потенциально серьезных осложнений, подтверждают текущие рекомендации по вакцинации от гриппа в США.

Знаете, я хоть и не доверяю российскому минздраву, который толкает в массы гомеопатию типа оцилукокцинума или арбидола, но вот CDC и FDA доверия всяко больше. Я прививку по любому буду делать в этом году, по возможности вакциной не российского производства.

0
0

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Верите ли вы в судьбу человека?

Я не знаю, верю или нет. Хотя все вокруг всю жизнь про нее говорили, но никто не мог объяснить внятно, что это и как это...

Ответ в теме: Обязательные компоненты кремов

Здравствуйте!

Компоненты кремов тема очень обширная, у нас планируется цикл статей по этой теме. Очень много компонентов,...

Читайте также ^