Ответ в теме: Мытье головы мылом

Темы нашего форума
Два эклера
Гость

Я два раза пробовала мыть голову мылом, с длинными волосами все было также как и писала выше Элиза, волосы были спутанные, пропал блеск, появился какой-то налет. Пробовала я не детским мылом, а каким-то обычным.  Спустя несколько лет, у меня уже было каре и у меня внезапно закончилась мыло, решила помыть волосы уже мылом Dove с кремом. Эффект очень понравился, волосы уже не спутывались, однако налет оставался. Решила провести эксперимент,  и мыла голову месяц этим мылом. Блеск вернулся, однако сильного укрепления волос я не увидела. Они как вываливались, так и продолжили вываливаться. Потом я снова вернулась на шампуни и ничего не изменилось.. Вердикт — неплохая альтернатива шампуням, но придется привыкать :unsure:

0
2

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Эгаллохит от постакне

Добрый день!

Если разобрать состав данного крема, то в его составе можно выделить несколько полезных компонентов, которые, к...

Ответ в теме: Как относитесь к татуировкам?

Положительно отношусь, у самой несколько штук имеется, но мама у меня на них все время шипит, говорит, что я все тело...