Ответ в теме: Прививки от гриппа за и против

Темы нашего форума
Штучка
Гость

Я одно время прививалась, потом перестала. Не отметила никакой особой разницы. Мне кажется, что лучший выход это иммунитет укреплять. Я старалась почаще гулять на свежем воздухе, в любую погоду, проветривать дома стала тоже чаще, воздух увлажнять дома обязательно — так слизистые не пересыхают и местный иммунитет выше — соответственно меньше болеете. Принимаю контрастные души только без фанатизма, — сначала с теплой надо начать, а потом очень постепенно понижать температуру воды по градусу в неделю. Еще я витамины пью комплексные — особенно хороши  алфавит в сезон простуд — ну есть и другие, их сейчас много в аптеке. Завариваю чаи витаминные,с имберём, шиповником, лимоном, клюквой, морсы и компоты варю из витаминных фруктов, ягод. И если выхожу в людные места типа МФЦ или торговых центров, то обязательно капаю в нос гриппферон. Болеть стала горааааааздо реже теперь

0
0

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.