Ответ в теме: Могут ли быть прыщи связаны с проблемами в животе?

Темы нашего форума
Vasilisa
Хранитель

Добрый вечер!

Очень странно, что ваш дерматолог не направил вас к гастроэнтерологу и не назначил вам сорбенты и препараты, которые восстанавливают  микрофлору кишечника. Давно доказано, что питание напрямую влияет на состав кожного сала. Обилие сладкой или жирной пищи изменяет его таким образом, что секрет становится хорошей питательной средой для патогенных микроорганизмов. Также некачественное питание влияет на структуру кожи. Она недополучает питательных веществ и строительных компонентов. Из-за чего становится более сухой, а её структура более рыхлой. В следствии этого патогенные микроорганизмы проникают в глубь кожи, там поселяются и вызывают хронические гнойные воспаления в виде прыщей и даже обширных угревых поражений.

Боли в кишечнике, свидетельствуют о:

• Неполном переваривании пищи, главным образом белка;
  • О процессах гниения и брожения в кишечнике;
  • Наличии воспаления.

Поэтому Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для того, чтобы диагностировать проблему, а потом её устранить. Если вы хотите сделать вашу кожу чистой, то вам придется полностью изменить пищевые привычки и следовать рекомендациям врача. Без какой-либо диагностики, ни один врач не должен назначать вам препараты. Единственное, что могу посоветовать, пить шалфей.

Практика дерматологов в назначении сорбентов и пробиотиков не является эффективной поскольку не устраняет причину данного состояния. Никакой уход не поможет избавиться от проблемы, которая у вас внутри.

Пожалуйста, не занимайтесь самолечением и сходите к доктору. :please:

Это не займет много времени, но поможет избежать потенциальных проблем со здоровьем.

0
0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Ответ в теме: Мой отзыв на крем для рук Интенсивный уход питание от Garnier

Когда-то покупала себе такой крем для рук. Очень понравился. Он и правда классный!

Ответ в теме: Чем можно заменить крем для лица?

Две последних идеи весьма неплохие, я думаю, вам стоит попробовать