А где вы покупаете косметику?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • В этой теме 20 ответов, 1 участник, последнее обновление 1 неделя назад сделано Не я.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Мона Лиса
    Гость

Всем привет! У многих девушек спрашивала, где они покупают косметику, задавала вопрос подругам, коллегам по работе, знакомым, все кто во что горазд. Кто-то принципиально покупает только в Иль Де Боте или Золотом яблоке, кто-то в Рив-Гоше и Лэтуале. А кто-то вообще не парится, и покупает крема и прочую уходовую в обычных магазинчиках «за углом». А к какой категории людей относитесь вы?) И в каких магазинах покупаете, если это, конечно, не секрет?)

0
    0

#4215 Ответить
    Самара
    Гость

Я покупаю где подешевле, но, как правило, это магнит-косметика. Там те же туши, что и в рив гош, но дешевле рублей на 100, да и ближе к дому. Тот же телескопик дешевле уже на 12о рублей. Абсолютно не вижу смысла переплачивать за ту же тушь только из-за статус магазина

0
    0

#4219 Ответить
    Окс
    Гость

Я беру всю свою косметику в Летуале..Пыталась как-то купить в ноунейм магазине и наткнулась на несколько подделок. Мне кажется, что крупные сетевики не будут принципиально закупать паленку, потому, что дорожат своей репутацией. И если поползет слух, что кто-то таргует контрофактом, то это будет такой удар по репутации что мама не горюй

0
    0

#4221 Ответить
    Морозова
    Гость

Я в ИвРоше покупаю обычно шампуни, гели, мыло, гигиеничку,  декоративную косметику там не стоит покупать. Цены через чур высокие за такое же качество как в масс-маркете, лучше взять тот же лореаль, нюкс или мэйбеллин в Рив Гош, Летуале или Подружке.

Рекомендую к просмотру очень интересное видео:

0
    2

#4232 Ответить
    Кошка
    Гость

Вы не поверите, но я всю свою косметику покупаю-заказываю в орифлейме. Да, остались ещё такие люди на нашей земле и в этой стране. Кто бы что не говорил, но мне очень нравится. Туши, декоративная, парфюм. Я лет пять назад сама там работала, разорвала сотрудничество, но продолжаю покупать. Мне очень нравится.

0
    0

#4233 Ответить
    Екатерина
    Гость

Смотря какая косметика, есть уходовые бренды из аптеки, что-то можно и на валдберис заказать. Удобно для городов где нет крупных магазинов типо Яблока. Есть еще много товаров белорусских и польских брендов, хотя первые 50/50 по качеству и эффекту

0
    0

#4251 Ответить
    Анна
    Гость

Я покупаю всё в Магните Косметикс. Там постоянно какие-то акции и нет  такого душного запаха как в более элитных магазинах

0
    1

#4273 Ответить
    Дакшен
    Гость

Только магнит и подружка. Просто у нас других магазинов больших с косметикой в городе нету :D

0
    0

#4309 Ответить
    Вероника
    Гость

Долгое время я покупала только на вайлдбериз, однако перестала когда у них началась новая политика касательно выкупов обратно. Меня настолько это разозлило, что я теперь принципиально у них ничего не покупаю. Теперь покупаю в обычном магазине у дома, цена адекватная и качество, вроде, тоже неплохое. Жаловаться не на что

0
    0

#4339 Ответить
    Латвия
    Гость

Я большую часть всех косметических средств покупаю в рив гоше. Со скидочной картой в 25% покупки не так сильно бьют по карману. Всякую мицелярку и прочие мелочи я покупаю в ашане.

0
    1

#4345 Ответить
    Злата
    Гость

Иль дэ ботэ и ив роше — ван лав :heart:

0
    0

#4385 Ответить
    Галина
    Гость

В магнит косметике закупаюсь. У нас в городе никакого выбора больше нету, только какие-то маленькие частные магазинчики  :unsure:

0
    0

#4416 Ответить
    Rista27
    Гость

Очень много всякой уходовой косметики можно найти в Ашане и получается гораздо дешевле чем в большинстве магазинов. Я там беру мицелярку, тоники, некоторые крема. А декоративную я покупаю в подружке.

0
    0

#4446 Ответить
    Совунья
    Гость

Я постоянно ловлю скидосы в вайлдбериз, собсно и покупаю только там

0
    1

#4463 Ответить
    Олеся
    Гость

Магнит и WB, иногда заглядываю в Рив Гош, но как правило большую часть косметики я покупаю в первых двух

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
Ответ в теме: А где вы покупаете косметику?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Мой отзыв на увлажняющий крем для рук Frudia Squeeze Therapy Citron

Очень понравился крем для рук с лимоном от компании FRUDIA, называется он Squeeze Therapy Citron Hand Cream.Средство обладает...

Аналоги мази Эбермин

У меня из-за тяжёлого варикоза появились на коже небольшие трофические язвочки. Пошла к врачу, который выписал мне Детралекс по...

Читайте также ^