• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Альгинатные маски

Пантера

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
62
Почитав в контакте большое количество различных статей и хвалебных комменатариев в сторону альгинатных масок не удержалась и купила себе комплект (6 штук) корейских масочек в магазине неподалеку от дома. И как-то я не поняла эффекта от них. Сначала ты возишься, муторно разводишь, затем наносишь на кожу, лежишь не двигаясь и все ради чего? Чтобы получить эффект как от обычной тканевой маски, эффект который можно получить всего за пять-десять минут? Или может быть я что-то неправильно поняла? Вы или кто-то из ваших знакомых пробовал? Какой эффект в реальности то от нее должен быть? Есть ощущение, что я сделала что-то не так, но сравнить мне просто не с чем кроме как с масками из пакетика. Да это лучше чем домашние маски, но трата времени, как по мне, несоразмерна финальному результату.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Семецветик

Почитав в контакте большое количество различных статей и хвалебных комменатариев в сторону альгинатных масок не удержалась и купила себе комплект (6 штук) корейских масочек в магазине неподалеку от дома. И как-то я не поняла эффекта от них. Сначала ты возишься, муторно разводишь, затем наносишь на кожу, лежишь не двигаясь и все ради чего? Чтобы получить эффект как от обычной тканевой маски, эффект который можно получить всего за пять-десять минут? Или может быть я что-то неправильно поняла? Вы или кто-то из ваших знакомых пробовал? Какой эффект в реальности то от нее должен быть? Есть ощущение, что я сделала что-то не так, но сравнить мне просто не с чем кроме как с масками из пакетика. Да это лучше чем домашние маски, но трата времени, как по мне, несоразмерна финальному результату.
Я домашние не делала, но делаю в салоне после УЗ чисток какую-то проф маску (косметолог говорила название, но я напрочь забыла), то что вы описываете далеко от салонных масок. После них кожа очень мягкая, шелковистая и упругая. Такой эффект ни одна тканевая маска мне ни разу не давала.
 

Dyana

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
57
Я домашние не делала, но делаю в салоне после УЗ чисток какую-то проф маску (косметолог говорила название, но я напрочь забыла), то что вы описываете далеко от салонных масок. После них кожа очень мягкая, шелковистая и упругая. Такой эффект ни одна тканевая маска мне ни разу не давала.
Значит фиговые и дешевые маски покупали. Купите подороже корейские, например, Skinlite и поймете, что то, что вы пробовали до этого это полная ерунда.
Почитав в контакте большое количество различных статей и хвалебных комменатариев в сторону альгинатных масок не удержалась и купила себе комплект (6 штук) корейских масочек в магазине неподалеку от дома. И как-то я не поняла эффекта от них. Сначала ты возишься, муторно разводишь, затем наносишь на кожу, лежишь не двигаясь и все ради чего? Чтобы получить эффект как от обычной тканевой маски, эффект который можно получить всего за пять-десять минут? Или может быть я что-то неправильно поняла? Вы или кто-то из ваших знакомых пробовал? Какой эффект в реальности то от нее должен быть? Есть ощущение, что я сделала что-то не так, но сравнить мне просто не с чем кроме как с масками из пакетика. Да это лучше чем домашние маски, но трата времени, как по мне, несоразмерна финальному результату.
Маски брали дешевые, берите дороже, например от cryo rubber, сразу почувствуете разницу.
 
Е

Елизавета Ерасова

Я делала один раз, но снимать ее еще то дело. Больше делать не стала, отдала маме, у нее сухая кожа. Она делала для разнообразия, сказала, что особого эффекта не увидела. А сравнивать ей есть с чем, она многие маски делает. Возможно, куплены подделки.
 
Р

Риточка

О да эффект от неё потрясающий, не удержалась однажды и сделала в салоне. Теперь стараюсь хоть иногда делать, удовольствие недёшевое
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Попробуйте взять Аравиа профессионал, там порошочек, который разводится водой, главное чтобы не было комочков. Большая поллитровая банка стоит около тысячи рублей, хватит надолго. Маска делается курсами. Выбор небольшой, но около восьми разных масок есть.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Вета

Пару раз делала у косметолога. Эффект понравился, кожа становилась такая свеженькая, без следа усталости. Была бы возможность, делала бы почаще).
 
Л

Лара

Тут если есть у вас возможность надо испробовать такую в салоне. Тогда вы сможете сравнить эффект на вашей коже. А может и правда подделка попалась, в нашем мире возможно все.
 

kotenok2102

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
134
По ходу я тоже что-то не то покупала. Аналогично как и вы ,результата не увидела от слова никакого. После двух недельного применения и не получения результата маски тупо пылились на полке,а сейчас вобще отправились в мусорку.
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Да, согласна с высказываниями женщин,которые пишут,что скорее всего маска была поддельная. Надо попробовать такую процедуру в салоне или купить подороже в сертифицированном магазине
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Люся

Не понравились маски - больше мне покупайте. И мы не купим, раз вы рассказали. У кого деньги лишние делать выручки корейцам?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть