Аллергия на тушь

G

Guest

Девочки, нужна ваша помощь. Купила себе новую тушь от фирмы Clarins под названием Mascara Supra Volume, и спустя минут 15-20 начался небольшой зуд, который все больше усиливался. Потом глаза покраснели. Смыла тушь, зуд потихоньку начал проходить. Нанесла старую тушь от Lavera все хорошо, ничего такого не произошло. На следующий день нанесла снова новую тушь и ситуация повторилась. Понять не могу, это аллергия? Тушь то не дешевая, почти 1500 рублей, обидно будет её выкидывать если действительно так...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Судя по всему дело не в аллергии, а в туши. Вполне она может вам просто не подходить. Если такое первый раз, то просто вам не повезло, аллергия на какой-то компонент. Если ситуация повторится с какой-нибудь другой, то придется искать и переходить на гипоаллергенную.
 
G

Guest

По всем показателям у вас аллергия. Если у вам не жалко потратить денег на тушь от кларанс, то купите лучше себе гипоаллергенную тушь от шисейдо. Она куда лучше.

dujxvasiagpm13ehly21oyc5aeh8lkty.jpeg


 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Сделайте себе наращиванние и не мучайтесь. Я давно уже отказалась от тушей, надоели. Столько времени и средств уходит. Ужас. А реснички сделала и на месяц можно забыть, максимум, если потребуется сходить на коррекцию. Стоят они как хорошая тушь, однако экономия времени просто колоссальная.
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Меняйте тушь - что-то из её компонентов вам просто не подходит. Либо перед каждым нанесением, за полчаса пейте таблетку супрастина. По другому никак, увы :prohibited:
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Сделайте себе наращиванние и не мучайтесь.
Тут тоже не все так просто, у коллеги на работе от наращивания жутко зудели и краснели глаза, тоже было что-то типа непереносимости несколько дней после процедуры. Сидела на антигистаминных средствах чтобы угомонить ощущения. Так что тут тоже не все так радужно.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Можно и ламинирование сделать. Тоже неплохой вариант, если реснички длинные — окрашивание краской. Взять например эстель энигму и покрасить волоски. Хватает на несколько недель, а тюбик краски на валдберис всего 300 рублей. Хватает почти на полгода.
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
Тоже неплохой вариант, если реснички длинные — окрашивание краской.
Все равно не даст такого эффекта как тушь или наращивание ресниц.

 

Zara

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
5
Баллы
190
Сделайте себе наращиванние и не мучайтесь.
+ я тоже за наращивание, смотрится намного лучше и естественнее, чем тушь)

 
G

Guest

У меня такая реакция была на тушь от ив сен лоран. Вроде и дорого, а с первого раза начали безумно чесаться и слезиться глаза. Пришлось отказаться от неё. Вот так вот 2 тысячи просто на ветер.....
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Амина

Это все зависит от состава данной продукции. Те компоненты, которые входят в ее состав вам не подходят. Увы, нужно менять тушь.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть