• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Аллопеция

G

Guest

Но почему к трихологам такое отношение? Все разводят? Специализация накладывает свой отпечаток? Так не бывает.
Сужу по своему опыту.... Сколько я ходила к разным трихологам, каждый пытается тебе что-то навязать, начиная со средств в аптеке за углом и заканчивая курсом дорогостоящих инъекций и пересадкой волос. На все эти советы дерматологи крутят пальцем у виска и говорят, что в этом не видят смысла. Вот лично вы видели хоть раз, хоть одного нормального трихолога, который не пытается что-то впарить...?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Катя-Катерина

Эксперт сообщества
Сообщения
148
Реакции
13
Баллы
85
Вот лично вы видели хоть раз, хоть одного нормального трихолога, который не пытается что-то впарить…?
Я ни разу не была у трихолога((( Поэтому своих наблюдений нет. Просто не бывает так, что все люди одной профессии плохие, а другой хорошие.   Сталкивалась с навязывание препаратов у различных специалистов (к счастью, нечасто), но про специализацию "навязывальщиков" вывода не сделала. :D

 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Вот лично вы видели хоть раз, хоть одного нормального трихолога, который не пытается что-то впарить…?
Видела и даже посещала. Клиника Медси на Белорусской в г.Москва. Молчанова Ольга Владимировна. Очень хороший специалист. Хорошо помогла мне, когда волосы лезли. Я в ту сторону даже думать не могла. Причиной оказался самый обычный йододефицит :unsure:

 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Ой, что же тут посоветуешь? Если московские врачи даже не знают что советовать, то мы-то уж точно не посоветуем. Только посочувствуем.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть