• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Алмазный пилинг против пигментации

Сашенька

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
57
Доброго вечера всем!

Дайте совет, насколько эффективно справляется алмазный пилинг с гипермигментацией (пигментными пятнами)? Через сколько процедур будет заметен эффект?

Благодарю!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Доброго вечера всем!

Дайте совет, насколько эффективно справляется алмазный пилинг с гипермигментацией (пигментными пятнами)? Через сколько процедур будет заметен эффект?

Благодарю!
Не косметолог, но не поможет, проходили, деньги на ветер...только после фракционного лазера прошло
 

Елена Helen

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
13
Баллы
75
Алмазный пилинг не панацея!) чистой и ухоженной кожу сделает, а пигментацию уберет фраксель или неодимовый лазер
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
Советую приобрести крем мелаклеар, за 2 недели уберет, без агрессивных процедур
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Саша

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
180
Есть более простые и щадящие процедуры
 
K

Katе

Доброго вечера всем!

Дайте совет, насколько эффективно справляется алмазный пилинг с гипермигментацией (пигментными пятнами)? Через сколько процедур будет заметен эффект?

Благодарю!
Пигментация, проблема, которую нужно решать комплексно, это и пилинги и мезо и обязательно спф защита круглый год
 

1anna1

Эксперт сообщества
Сообщения
337
Реакции
53
Баллы
133
Доброго вечера всем!

Дайте совет, насколько эффективно справляется алмазный пилинг с гипермигментацией (пигментными пятнами)? Через сколько процедур будет заметен эффект?

Благодарю!
Вы имели в виду алмазную микродермообразию? Поможет, уже с первой процедуры увидите результат.
 

Дилара

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
134
Плохой выбор. Честно признаться не знаю что может помочь, но уверенно скажу как человек пробовавший эту процедуру, что это полнейшая туфта. Мне не помог. Так что посижу почитаю ответы на вош пост, поищу вместе с вами ответ
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

natashavishnyakova

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
60
Видно это кому то эффективно,а кому то нет.Мне совершенно не помог,я не увидела результата.Очень расстроена.А подруге помогло почти сразу.Так что даже не знаю,от чего это зависит.Но моет быть от типа кожи.Ни чего не могу сказать.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть