Аналоги крема актовегин

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Sirena
    Гость

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то у этого крема аналоги? После операции остался рубец, который до сих пор заживает. Врач назначил Актовегин, для того, чтобы уменьшить заметность послеоперационного рубца, однако его цена для меня непомерно высокая: 2565 рублей. Может есть что-то подешевле, но не хуже по эффективности? Заранее спасибо!

0
    0

#2169 Ответить
    Катя
    Модератор

Здравствуйте!

Можно заменить мазью Солкосерил (цена около 600 рублей), если рана немокнущая. Оба этих препарата содержат депротеинезированный гемодериват крови телят в одинаковой концентрации в каждой из данных лекарственных форм.

Также можете заменить мазью с Метилурацилом, она стоит недорого, однако обладает отличным ранозаживляющим и выраженным регенерирующим действием.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#3004 Ответить
    Sirena
    Гость

Попробовала я сначала Метилурацил, честно говоря, купилась на низкую цену. Однако, спустя месяц я не заметила никакого выраженного эффекта. Решила приобрести Солкосерил, и да, именно вот это средство я могла бы назвать полноценным аналогом. Как по составу, так и по эффекту. Мой рубец стал гораздо меньше, прошла болезненность да и сухость пропала. Спасибо Вам за Вашу рекомендацию!

0
    0

#3005 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Рада, что вам помогло! :-)

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Аналоги крема актовегин
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
В чём разница между интерфероном и гриппфероном?

Я приболела и вызвала доктора на дом, он выписал лекарств и сказал, что если я хочу быстрее поправиться, то нужно капать в нос...

Эгаллохит от постакне

Путешествовала тут по просторам интернета и наткнулась на рекламку средства Эгаллохит. Поскольку я частенько мучаюсь от пятнами...

Читайте также ^