• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Аналоги крема солантра

М

Маришкa

Солантры больше нет в аптеках России. Это печально. Врач прописала.
Я из-за этого страдаю уже несколько недель, тоже нигде найти не могу. Солантра единственное, что спасало меня.....Ищу аналоги. Наткнулась на Экомектин - там одно и то же действующее вещество - ивермектин. Смущает то, что он для животных. Сейчас ищу, можно ли его для людей применять. Я уже на все готова...
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
V

vinsler

Солантра есть в магазинах, как и клензит-С микросферы.

Мне лет 7 назад, тоже ничего не помогало, один пожилой профессор Радионов, сказал что это просто инфекция, забыл как называется, есть практически у всех, прописал в то время Бактробан и Эффезел. После курса, года 2-3 все лицо было чистым.
 
N

Nataly

Солантра - отличный крем, эффективно справляется с проблемами кожи и оказывает множество полезных свойств.
 

Танечка

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
43
Солантра есть в магазинах, как и клензит-С микросферы.

Мне лет 7 назад, тоже ничего не помогало, один пожилой профессор Радионов, сказал что это просто инфекция, забыл как называется, есть практически у всех, прописал в то время Бактробан и Эффезел. После курса, года 2-3 все лицо было чистым.
Да, солантра появилась в продаже, слава богу
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть