• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Аппарат для домашнего ухода за лицом

G

Guest

Здравствуйте! Давно уже думаю над приобретением устройства для домашнего ухода за кожей лица, шеи и декольте. Однако что выбрать понятия не имею. Живу далеко от города в своем доме, много не наездишься. Подумала, что можно что-то заказать себе в интернете. Мне 36 лет, кожа начала активно увядать, появились выраженные морщинки. Кожа нормальная. И зимой и летом пользуюсь солнцезащитным кремом. Посоветуйте, что можно купить себе для постоянного использования, чтобы был хороший омолаживающий и поддерживающий эффект. Я как и все женщины хочу как можно дольше оставаться привлекательной. Прочитала много информации, везде пишут разное. Буду очень благодарна за ваши советы!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Наталья

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
7
Баллы
190
У меня дома обычный массажер в виде пирамидки и мезороллер на большее пока денег жалко)
 
G

Guest

Купила на wildberries себе РФ Массажер, после 20 процедуры я заметила, что кожа стала выглядеть гораздо лучше. Однако у него одна проблема, под него нужен гель, который не такой и дешевый. Брала вот по этому артикулу 16390372 за 3500 рублей.
 
G

Guest

Самый лучший уход - это самомассаж, а уже после него можно покупать различные приборы. Если вы не сможете справиться с упражнениями, которые нужно делать через день, то и об аппарате вообще нет смысла задумываться.
 

Lara

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
190
У меня подруга взяла себе массажер  CleverCare, говорит, что нарадоваться не может. Как она стала пользоваться им, так стала лучше выглядеть. Уж не знаю, массажер ей в этом помог или она что-то ещё делает. Но результат, как говорится, на лицо.

gmttyd5sqya8caerxujvu5naek1wwwnt.jpeg


 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Слышала многие хвалят щетку Pobling. Кто-то может что-то о ней сказать?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
G

Guest

Купила себе дарсонваль. Очень довольна. Хорошо заживляет прыщики, которые у меня периодически появляются. Кожа стала ровнее оттенком. Использую его несколько раз в неделю. Покупала самый простой от бренда Gezatone. Можно было бы, конечно, приобрести что-то посерьезнее, но денег жалко.
 
G

Guest

У меня обычный мезороллер и роликовый массажер. Для 32 лет, как по мне, этого вполне достаточно. Более серьезные аппараты стоит брать уже к 43-45 годам, когда кожа начинает увядать и пора принимать более активные меры, чем простой массаж.
 
G

Guest

Купила себе на вайлдберис очень хороший аппарат-сауну для лица. Очень хорошо расслабляет, увлажняет, открывает поры. После него очень хорошо делать массаж или чистку лица.

rgjle406g4nu7ltdzi2l2z2cbb091enn.jpeg


 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть