Аптечные кремы

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Полина
    Гость

Девочки, я думаю все неоднократно видели крема, которые продаются в аптеках. Сильно ли они отличаются от масс маркета? Хуже или лучше? Может кто-то их постоянно покупает и есть какие-то любимчики?

0
    0

#11153 Ответить
    Сандра
    Гость

Либридерм постоянно покупаю, меня полностью устраивает

0
    0

#11154 Ответить
    Наталья
    Гость

Мне кажется в аптеках нету каких-то мощных кремов. Все это фикция для повышения прибыли АП. Все эти крема-универсалы подходящие сразу для всех. Их составы, как правило, гипоаллергенные. Все это не работает так как нам и другим хотелось бы. Рабочие составы только в дорогих кремах от 2000 и выше, а так это практически не отличается от простых магазинных. + компонент и — компонент, вот и вся разница.

0
    0

#11156 Ответить
    Аня
    Гость

Мне 38 лет, из всех кремов мажусь только боро на ночь и все. По сути, кожа хорошая от природы. Больше ничем не мажу и никак не ухаживаю дополнительно, пускай кожа стареет естественно. Все эти крема — это уловки маркетологов, которые хотят из вас максимально выжать бабок и совсем неважно, аптечные они или магазинные. Все одно и то же.

0
    0

#11170 Ответить
    Оксана
    Гость

Либридерм постоянно покупаю, меня полностью устраивает

Мне очень нравится крем Либредерм АЕВИТ, хорошо питает и защищает от мороза, по моим ощущениям он даже радевит превосходит. Хотя по цене они одинаковые.

0
    0

#11173 Ответить
    Рита
    Гость

Мне кажется, что в аптеках как раз продают болиемение рабочие средства. Поскольку аптека является специализированным учреждением, владельцы которого так или иначе заботятся о своей репутации. Это что касается косметики, а вот касательно лекарственных кремов, там все намного интереснее. Они работают, та же гепариновая мазь лично мне помогает очень хорошо убирать синяки под глазами. Я её ни на что не променяю, хотя и стоит копейки.

0
    1

#11174 Ответить
    Женева
    Гость

Это что касается косметики, а вот касательно лекарственных кремов, там все намного интереснее. Они работают, та же гепариновая мазь лично мне помогает очень хорошо убирать синяки под глазами. Я её ни на что не променяю, хотя и стоит копейки.

Соглашусь с вами. Например можно купить Куриозин, который немного выравнивает морщинки. Цинковая мазь чтобы подсушить прыщики в пмс. Декспантенол как уходовое и заживляющее средство. Гепариновую не довелось мне как-то попробовать. Эти средства уж точно работают проверено неоднократно на себе.

0
    0

Другие интересные темы
    #11320 Ответить
    Имя
    Гость

Я в аптеке покупаю себе только Авене, больше ничего даже не пробовала. Хотя допускаю, что есть ещё хорошие. Просто мне жалко деньги тратить, а потом дарить или выкидывать

0
    0

#11381 Ответить
    Лидок
    Гость

Я в аптеке покупаю себе только Авене, больше ничего даже не пробовала. Хотя допускаю, что есть ещё хорошие. Просто мне жалко деньги тратить, а потом дарить или выкидывать

А этот вы как решили себе купить?

0
    0

#11484 Ответить
    Новелла
    Гость

Покупаю в аптеке Либредерм с ромашкой. У меня жирная кожа, закрываю кремом кожу после умывания. Поры не забивает, жирного блеска тоже нет. Посоветовала подруга, я сначала была скептичной, потом у неё попробовала, когда в гостях была. Оказался очень хороший крем по хорошей цене.

0
    0

#18140 Ответить
    Drozdova
    Участник

Конечно лучше, но и цена гораздо выше. К примеру, я уже не первый год пользуюсь кремом Сетафил под названием дермаконтроль. Он сразу два эффекта оказывает, матирует и обладает противовоспалительным эффектом. Использую его вместе с пенкой этого же производителя. Черных точек стало заметно меньше, прыщи появляются реже. Беру его не в самой аптеке, а заказываю на аптека.ру, так получается гораздо дешевле и выгоднее.

0
    0

#18261 Ответить
    Олеся
    Гость

Вообще не нравятся аптечные крема, стоят дорого, много пафоса, а по факту ничем не лучше обычных кремов. Если мне кто-то сможет доказать обратное — буду рада послушать.

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Аптечные кремы
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.