Аптечный витамин Е (Токоферола ацетат)

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Domiramista
    Участник

Незаменимый продукт на зиму из аптеки всего за 50₽ !

1. Наношу его на кожу перед сном. Использовать 1-2 раза в неделю, не чаще. У меня аллергии не вызывает и поры не забивает. Утром просыпаюсь с нежной и гладкой кожей. ⠀

2. Если у вас шелушится кожа ,то нанесите этот продукт на всю ночь . На утро не останется и следа. ⠀

3. Добавляю в крем для лица, тем самым обогащяя его ценным витамином. ⠀

4. Перед мытьем волос я наношу на кончики на 20-30 минут.⠀

5. Можно применять для сухой кутикулы. Поверьте, увлажняет и питает лучше любого масла. ⠀

6. Сухие губы. Тоже самое могу сказать. Увлажняет и питает как самый хороший бальзам для губ.

0
    1

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#9235 Ответить
    Лида
    Гость

Какое интересное и недорогое средство!

Спасибо за информацию!

0
    0

#9270 Ответить
    Милана
    Гость

Кто-то может подсказать, можно ли его смешивать с жидким ретинолом пальмитатом или ацетатом в масках? Не будет ли какой-то негативной реакции?

0
    0

#9290 Ответить
    Весна
    Гость

Вообще не должно быть никаких проблем, я сама так делаю, главное — это концентрация чтобы не было аллергии

0
    0

#10618 Ответить
    Саша
    Гость

Кто-то может подсказать, можно ли его смешивать с жидким ретинолом пальмитатом или ацетатом в масках?

А готовые смеси витаминов в жидком виде есть?

0
    0

#10937 Ответить
    Domiramista
    Участник

А готовые смеси витаминов в жидком виде есть?

К сожалению, такого ни разу не видела

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#12522 Ответить
    Маруська
    Участник

Витамин Е — вообще штука классная. Назначили мне его пить в капсулах, когда случился гормональный сбой и не было этих дней. Пила 2 мес., в итоге, цикл нормализовала, а как бонус увидела, что кожа посвежела, ногти и волосы стали крепче. Правда, потом забросила, а зря..

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#18980 Ответить
    Анастасия
    Гость

Скажите, а Витамин Е не комедогенный если в маску добавлять?

0
    1

#19191 Ответить
    Незабудка
    Участник

Скажите, а Витамин Е не комедогенный если в маску добавлять?

Я добавляла, ничего такого не заметила, хотя кожа активно реагирует черными точками на крема с такими веществами в составе.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Аптечный витамин Е (Токоферола ацетат)
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.