BB крем, какой выбрать?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Мил_25
    Гость

Всем привет, можете мне посоветовать хороший, но недорогой bb крем? Кожа у меня жирная, но в меру. Под конец дня появляется блеск.

0
    0

#10037 Ответить
    ульяна
    Гость

У Libriderm есть хорошая гиалуроновая бибишка, я её использую круглый год, очень классный. а стоит совсем не дорого

0
    0

#10038 Ответить
    Пелагея
    Гость

Лучше приобрести матирующую тоналку, а если все-таки BB крем нужен, то хорошие, корейские, у missha.

0
    0

#10041 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Наш автор, Цветочек писала про хороший белорусский bb крем и очень недорогой, рекомендую ознакомиться: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/moy-otzyv-na-bb-krem-dlya-litsa-photoshop-effekt-ot-belita.html

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#10058 Ответить
    Цветочек
    Участник

Да. Кстати, этот BB тональный крем, очень легкий и подстраивается под кожу. У меня жирная с порами кожа — очень нравится тоналка. Пользуюсь ею несколько лет :hugs:

0
    1

Цветочек

#10059 Ответить
    Мил_25
    Гость

Спасибо вам девочки! Даже неверится, что есть какое-то хорошее средство за небольшие деньги..какже здорово, что я сюда написала! Не думала, что мне что-то недорогое могут посоветовать. Закажу себе на вайлдберис сегодня, попробую

0
    1

#10061 Ответить
    Лана
    Гость

а если все-таки BB крем нужен, то хорошие, корейские, у missha.

Согласна сама пользуюсь M Perfect Colour

0
    0

Другие интересные темы
    #10144 Ответить
    Алена
    Гость

у Erborian хорошие BB кремы

0
    0

#10192 Ответить
    Domiramista
    Участник

У дживенчи очень хороший, даже с спф защитой

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#10259 Ответить
    Натан
    Гость

В том году брала себе ББ крем от нивеи, сильно разочаровалась. Он очень тяжелый и безумно липкий. Не рекомендую к покупке.

0
    0

#12791 Ответить
    Smirnova
    Участник

Мне не подошли не ВВ, не СС.

0
    0

#12800 Ответить
    Zara
    Участник

Однозначно буду рекомендовать BB крем Garnier 5 в 1. Во-первых, очень экономичный расход, во-вторых, свои функции выполняет на ура. Но, есть нюанс, если кожа с дефектами, он не поможет, а вот просто для тона, что бы убрать жирный блеск — самое то.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#12816 Ответить
    Маруська
    Участник

Короче, увидела я как то что очень многие покупают ВB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50, решила и себе попробовать, за компанию. Так вот, подойдет он не всем, но если вы бледнолицая как я — тогда это ваш продукт. Очень хорошо выравнивает тон и убирает красноту!!!

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#14206 Ответить
    Елена
    Гость

У релуи есть классный крем, называется «корейский секрет мэйкап и уход» очень мягкий крем, хорошо матирует.

0
    0

#29770 Ответить
    Алина
    Гость

Самая лучший бибшка из тех, что я пробовала от фирмы La Roche-Posay, называется Hydreane. Для моей чувствительной кожи отлично подходит. Плюс крем очень стойкий и не приходится переживать и смотреть постоянно в зеркало с мыслью, а не потекло ли там что-нибудь))

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: BB крем, какой выбрать?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.