Белорусская косметика, что скажете?

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Алиса
    Гость

Кто пользуется белорусской косметикой? Поделитесь отзывами, как она вам? Стоит ли вообще её покупать? Видела, что многие хвалят, не понимаю только чем она так хороша?

0
    0

#14775 Ответить
    Сандра
    Гость

Хорошая недорогая косметика. Особенно биэлита-витэкс, что мне нравится у них, так это то, что они не создают какую-то иллюзию средства от всех проблем. Они говорят, что она может и на проверку это действительно оказывается именно так. Как часто вы сталкивались с тем, что производитель что-то обещает, за большие деньги, а потом оказывается, что из заявленного средство оказывает максимум половину эффекта? Я думаю, не реже чем я. В процентах 80 случаев. Так ведь? Так вот, по моему скромному мнению, у белоруской косметики есть один огромный плюс. Цена = качеству. И этого более чем достаточно.

0
    0

#14779 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Нормальная косметика, хорошие уходовые средства. Можете посмотреть отзывы на нашем сайте: https://pro-lico.ru/?s=витэкс

У нас автор Цветочек очень довольна их средствами и в большинстве случаев их рекомендует :-)

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#14785 Ответить
    Лимон
    Гость

Особенно биэлита-витэкс, что мне нравится у них, так это то, что они не создают какую-то иллюзию средства от всех проблем

Мне кажется Белкосмекс и Маркелл будут получше Витэкса. Но тут скорее-всего все зависит от того, правильно ли подобрали. Я знаю случаи, когда у средства плохие отзывы, а вот человек пользуется и ему все очень даже нравится. Если все подобрано правильно, то и эффект будет такой, как надо. У меня мама пользуется только косметикой из беларуси, как попробовала один раз, так и понеслось. Я тоже периодически покупаю.

0
    0

#14802 Ответить
    Римма
    Участник

На счет покупать на постоянку не знаю, но купить-попробовать стоит. Может быть понравится. Вообще у меня многие знакомые женщины ей пользуются давно и менять ни на что другое её не хотят. У меня у самой несколько средств дома стоит, которыми я периодически пользуюсь. Так что купите, а почему бы и нет. Тем более цена позволяет и не сильно ударит по семейному бюджету☺️

0
    0

#14808 Ответить
    Настя
    Гость

Я использую косметику для волос компании Ирис, мне очень нравится, да и состав у них скромный. Практически ничего вредного в нем нет. Ещё нравится ревиор, у них шампуни просто класс, после них, мне кажется, я больше никакими пользоваться не смогу.

0
    0

#14838 Ответить
    Алина
    Гость

Мне нравится их косметика! Ни разу не вызвала нареканий, несмотря на весьма низкую цену по сравнению с другими средствами. Очень и очень 👍🏻👍🏻👍🏻

0
    0

#14842 Ответить
    Jane
    Гость

Я смотрю по отзывам, у белорусов неплохая косметика, тоже чтоль попробовать. А то я как-то стороной все это обходила.

0
    0

Другие интересные темы
    #14933 Ответить
    Жанна
    Участник

Как по мне так очень средненькая косметика. Я бы даже сказала, что цена совсем не соответствует качеству.

0
    0

#15935 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Нормальная косметика, у меня много средств. Никаких нареканий нет, просто покупаю и пользуюсь. Ни разу с ней проблем не было.

0
    0

#16008 Ответить
    Sirena
    Гость

Вполне себе неплохая косметика, лучше большинства российских брендов. У белорусов в этом плане качество гораздо выше.

0
    0

#18699 Ответить
    Лиса-алиса
    Гость

Мне у белорусов нравится косметика BelorDesign очень хорошая и качественная декоративная косметика! Рекомендую обратить свое внимание🙂

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Белорусская косметика, что скажете?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Мой отзыв на линейку Sexy Brow Perm

🌿Хочу рассказать вам про составы для Ламинирования / Долговременной укладки бровей которыми я пользуюсь 🌿Это новая ингредиентная...

В чём разница между интерфероном и гриппфероном?

Я приболела и вызвала доктора на дом, он выписал лекарств и сказал, что если я хочу быстрее поправиться, то нужно капать в нос...