Белорусские помады, что скажете?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Вера
    Участник

Всем привет! Кто пользуется косметикой от белорусских производителей, а именно помадами? Читала большое кол-во отзывов, говорят, что ничем не хуже люксовых помад, а стоят недорого. Раньше сильно в них разочаровалась и зареклась больше никогда не покупать ничего дешевого. А теперь говорят, что научились делать и что недорогие помады ничуть не хуже, чем премиум сегменты. Что думаете по этому поводу?

0
    0

#19011 Ответить
    Рита
    Гость

На счет помад не могу ничего сказать, но тональная основа и консилеры у белорусов просто отличные, действительно похожие на люкс. Например, Bielita и Luxvisage.

0
    0

#19069 Ответить
    Балу
    Участник

но тональная основа и консилеры у белорусов просто отличные

Не только тональные основы, но и туши хорошие. Пробовала и покупаю только одну помаду. У витэкс называется «Luxury» с маслом манго и витамином Е, отлично держится весь день, даже после перекусов не нужно поправлять макияж. Покупаю именно 377 тон, другие даже не пробовала, цена 250 рублей.

0
    0

#19178 Ответить
    Аня
    Гость

Помады как помады, попробуйте, тем более стоят недорого. Я когда-то пользовалась, мне нравилось, потом почему-то правда перестала. Не помню точной причины почему. Они точно лучше российских будут.

0
    0

#19236 Ответить
    Альбина
    Гость

Ну не знаю, как по мне, дешевая косметика — она и америке дешевая косметика. Тени осыпаются и скатываются, тональные крем ложатся крайне плохо, а помады это вообще отдельная песня. Ложатся кирпичем, просто отвратительно и причем закономерно чем дешевле — тем хуже.

0
    0

#19389 Ответить
    Violetta
    Участник

Мне очень нравится вся белорусская косметика, в том числе и помады. Но моим фаворитом является Relouis, особенно классные у них тинты, рекомендую попробовать по возможности :yes:

0
    0

#19407 Ответить
    Сандра
    Гость

Пробовала большое количество косметики от братьев-белорусов, из категории «для губ» пользовалась только блесками — очень понравилось. Думаю, что помады тоже будут неплохими.

0
    0

Другие интересные темы
    #19413 Ответить
    Полина
    Гость

пользовалась только блесками — очень понравилось

Обычно я использую блески как уходовые средства за губами, так белорусские в этом плане мне не очень понравились. Нет ощущения увлажнения и мягкости. Тот же недорогой Эссенс с этой задачей справляется куда лучше.

0
    0

#19499 Ответить
    Гость
    Гость

А что тут сказать, помады как помады, по низкой цене. Ничего необычного или специфичного в них нет, до люкса далеко.

0
    0

#29596 Ответить
    Zara
    Участник

На счет помады ничего сказать не могу, но у меня белорусские тональник и консилеры есть. Оч классные. Не хуже люкса! Белита и люксвизаж)

0
    1

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#29619 Ответить
    AliceFox
    Гость

Белита и люксвизаж)

В яблочко 🎯 У люксвизаж очень классные помады и туши🥰

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Белорусские помады, что скажете?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.