Бессонница сама проходит?

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Jipsy
    Участник

Слетеала отдохнуть на Тайланд, вернулась обратно и начались какие-то проблемы со сном. Вставать надо рано, а уснуть никак не могу.

Помню, где-то читала, что акклиматизация может именно так проявляться. Кто с таким сталкивался?

0
    0

#1744 Ответить
    Olga24
    Участник

В том году я столкнулась с похожей проблемой, правда летала во Вьетнам. Было дело в Январе, по прилету тоже никак не могла уснуть. Решила по совету знакомой попить донормил, сначала боялась, что привыкну, но бессоница настолько доканала, что стало абсолютно пофиг. На удивление, спустя несколько недель я начала снижать дозировку. Пила одну таблетку, потом половинку, а потом как-то забыла выпить и вырубилась сама :D Поэтому теперь в таком случае всегда «работаю» по такой схеме))

0
    0

#1745 Ответить
    Катя
    Модератор

А я от донормила потом проснуться не могу, пару раз так на работу проспала и решила, что хватит😅😅 пью на ночь валелерьянку по 6-8 таблеток, несколько страниц книги и хорошо засыпаю. Желтенькие такие таблетки в стеклянном флакончике, производитель «Борисовский завод медицинских препаратов». Уже не первый год пользуюсь если не могу уснуть, рекомендую :good:

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#1746 Ответить
    Jipsy
    Участник

Я пробовала валерьянку, правда таблетки были не желтенькие, а зелёненькие. Честно говоря, меня как-то не впечатлило. Что пила, что не пила — эффект одинаковый. Может быть тут, конечно, все индивидуально. Каждый день пьёте? :scratch:

0
    0

#1754 Ответить
    Катя
    Модератор

Время от времени, когда со сном появляются проблемы. Как правило, очень редко приходится. По сколько штук вы пили?

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#1756 Ответить
    Jipsy
    Участник

По 2-3 штучки перед сном

0
    0

#1757 Ответить
    Ameli
    Участник

Помню, где-то читала, что акклиматизация может именно так проявляться. Кто с таким сталкивался?

Я с таким сталкивалась. А подруга у меня просто периодически страдает от нарушений сна, все врачи только руками разводят. Она купила Мелаксен и пьёт его в случае такой бессоницы, а я месяца два назад купила себе пастилки с Мелатонином. Они мне отлично помогают заснуть. Рассасываю одну за час-полтора до сна, а потом ложусь в кровать и всё, готова… :good:

0
    0

#1759 Ответить
    Jipsy
    Участник

Ого, даже никогда не слышала о таком? Где покупали? Дорогие?

0
    0

#1760 Ответить
    Ameli
    Участник

Да нет, не дорогие, 90 рублей. Выполнены в виде жевачки.

Покупала тут: https://www.ozon.ru/context/detail/id/162050071/

0
    0

#1789 Ответить
    Jipsy
    Участник

Заказала себе упаковочку, посмотрим на эффект B-)

0
    0

#1800 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я взяла себе за правило, пить стакан теплого молока за полчаса до сна. Знаете, может показаться смешным, но мне очень помогает. Я раньше страдала бессонницей как после перелетов, особенно если была смена часовых поясов, так и просто без причины. Теперь боюсь отказываться от молока, поскольку вдруг со сном проблемы начнутся😄

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#1812 Ответить
    Jipsy
    Участник

Заказала себе упаковочку, посмотрим на эффект B-)

Ну, что я могу сказать, попробовала я вчера за час до сна пожевать. На вкус как обычная жвачка, однако, самовнушение это или нет, но я реально заснула быстрее чем обычно, хотя встала в 11 часов утра. Сегодня проведу ещё один эксперимент))

0
    0

#1816 Ответить
    Катя
    Модератор

Ну как? Очень интересно :)

0
    0

#1835 Ответить
    Jipsy
    Участник

Ну что я могу сказать, какой-то мутный эффект. Надо тестировать после перелёта, когда начинаются самые конкретные проблемы. Засыпаю вроде быстрее, да и просыпаюсь полегче. Однако, я всё равно, как мокрая соль в солонке — не высыпаюсь.. :wacko:

0
    0

#1845 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

А стакан теплого молока не попробовали? :-)

0
    1

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
Ответ в теме: Бессонница сама проходит?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
За и против чистки лица. Интересует ваше мнение

Всем привет форумчане! Мне 26 лет, я ни разу не делала никаких чисток и пилингов. Всегда думала, что данная проблема меня никогда...

Врастание волос после эпиляции

Впервые на вашем форуме и у меня вопрос к косметологу. После восковой эпиляции или шугаринга у меня часто врастают волосы,...

Читайте также ^